Кристина Агилера "нокаутировала" общественность платьем и сиреневым "хвостом" (ФОТО)

18.09.2012 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кристина Агилера "нокаутировала" общественность платьем и сиреневым "хвостом" (ФОТО)

Популярная исполнительница Кристина Агилера вышла в свет в таком обтягивающем платье, что буквально ужаснула своим видом всех присутствующих. Наряд артистки выявил все недостатки ее фигуры.

Кристина Агилера почтила своим присутствием премию ALMA Awards, которая ежегодно проходит в Калифорнии. Она посвящена латиноамериканским знаменитостям, которым вручаются награды за достижения в области кино, музыки, спорта. На ней отметились многие голливудские звезды – такие, как Зоуи Салдана, Николь Ричи, Джейк Джилленхолл и Энди Гарсиа. Вели церемонию, как и в прошлом году, Джордж Лопес и Ева Лонгория.

И если именно актрису Еву Лонгорию в чудесном черном платье от Monique Lhuillier признали главной дивой церемонии, то антигероем вечера оказалась популярная исполнительница Кристина Агилера. Артистка явилась на вручение также в черном наряде, однако поговорка, что "черный цвет стройнит", была явно не про Кристину.

Агилера предстала перед многочисленными фотографами в облегающем платье, да еще с ажурными вставками, которые не скрыли, а, наоборот, подчеркнула все несовершенства фигуры певицы. Мало того, 31-летняя Кристина совсем уж испортила свой образ, сделав на голове несуразный хвост, причем выкрасив свои светлые волосы на концах в фиолетовый цвет. Модные критики, которые были буквально морально нокаутированы столь экстравагантным выходом Агилеры, разнесли певицу в пух и прах.

Новое платье Агилеры

Новое платье Агилеры

Новое платье Агилеры

Между тем фотографы, почувствовавшие сенсацию, тут же защелкали затворами, а Кристина, которая не раз признавалась, что ее устраивает собственная фигура и, кроме того, нравится ее нынешнему бойфренду, беззаботно позировала на камеры. По мнению зубоскалов, лучшим снимком оказалась фотография, где Агилера снялась вместе с белым бультерьером, символом премии.

Напомним, Кристина Агилера сильно поправилась еще летом прошлого года. По слухам, виной тому были многочисленные неприятности, свалившиеся на артистку, среди которых развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка. Кристина заедала тяжелый стресс сладостями и мучным.

Брак артистки и продюсера Джордана Братмана считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, оказалось, в семье Кристины не все так гладко. Не спас отношений и маленький сын Макс, который родился в январе 2008 года. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе 2010 года планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло. Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью.


По материалам: www.dni.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх