Санту "ушли" из "ВИА Гры"

08.10.2012 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
После свадьбы Санту Димопулос отправили в свободное плавание
После свадьбы Санту Димопулос отправили в свободное плавание

Константин Меладзе заявил, что расстались без скандала - просто девушка не подходит ни для группы, ни для сцены. Ей уже ищут замену.

Не проходит и дня, чтобы общественность не обсуждала личную жизнь и карьеру красотки Санты. Не успела она выйти замуж за своего давнего возлюбленного Владимира Самсоненко, а фанаты обсудить, как девушка выглядела в свадебном платье, как подоспели свежие новости. 

Напомним, что на недавнем концерте в Минске "ВИА Гра" выступала в усеченном составе - Альбина Джанабаева и Ева Бушмина. Тогда подумали, что продюсеры просто отпустили Димопулос в свадебное путешествие. Но, кажется, красотку отправили в свободное плавание. 

СМИ выяснили, что все это время девушка была в Киеве, а папарацци даже засняли ее тайную встречу с бессменным продюсером коллектива Константином Меладзе. О чем они говорили - узнать не удалось, но пару дней спустя композитор сделал заявление каналу "1+1". 

- Санта уже не работает у нас... Я с ней вообще не ссорился ни до свадьбы, ни после свадьбы. Она просто не подходит для коллектива. Это выяснилось давным-давно, что она ни для группы, ни для сцены в принципе не подходит, - заявил продюсер в интервью ТСН. 

Разговоры о том, что что-то в коллективе не так, ходили уже давно. Поговаривали, что Санту не приняли другие участницы - Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.

- Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить, - рассказывала Ева в недавних интервью.

Один из последних конфликтов случился на свадьбе Санты в Риме. Коллеги по группе торжество посетили, но, по слухам, отказались петь с невестой на одной сцене, пока она не сменит белое платье на сценический костюм. 

Сама Санта уход из группы не комментирует. Уже несколько дней телефон девушки отключен. Судя по всему, сейчас она наслаждается отдыхом с мужем во Франции. По крайней мере об этом свидетельствуют ее записи в Твиттере. 

- Wow! Брюс Уиллис в Париже! - написала Санта буквально в эти выходные. 

Неизвестно также, чем красотка займется после возвращения в Украину. Поговаривают, Димопулос намерена начать сольную карьеру. По крайней мере те десять месяцев, которые она провела в составе "ВИА Гры", дали необходимый опыт.

Впрочем, ее бывшие коллеги тоже не унывают. Замену "черненькой" уже ищут, причем не только в Украине. По словам Константина Меладзе, до конца октября состав группы пополнится новой солисткой.


По материалам: kp.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх