СМИ: Павел Воля стал папой

28.05.2013 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СМИ: Павел Воля стал папой

27-летняя российская телеведущая, бывшая спортсменка, победительница множества соревнований по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева впервые стала матерью. Радостное событие произошло еще в начале мая, однако об этом пресса узнала только сейчас. Дело в том, что новоиспеченная мама крайне неохотно рассказывает о своей личной жизни и старается держаться подальше от представителей прессы. Имя отца ребенка также держится в секрете, но ходят упорные слухи, что им является шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля.

Беременность Ляйсан стала самой настоящей интригой весны. О том, что гимнастка находится в интересном положении, удалось узнать лишь после того, как звезда уехала в Европу. Как сообщалось, чтобы просто отдохнуть. Однако уже через некоторое время стало известно, что путешествие телеведущей закончилось в Майами, где в одной из частных клиник Ляйсан родила сына.

Павел Воля стал отцом

Во время беременности Ляйсан обследовалась у тех же врачей, которые помогли Жанне Фриске родить сына Платона. В результате, роды прошли легко, и уже через полторы недели после выхода из клиники молодая мама вернулась вместе с сынишкой в Европу.

Напомним, сообщение, что Ляйсан Утяшева стала женой Павла Воли и в скором времени у них родится первенец, появилось 1 апреля – многие приняли это за шутку. Но, как рассказала бывший тренер Утяшевой Ирина Винер, новость совпала с Днем смеха совершенно случайно. "Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Я рада за нее", – сообщила Винер.


По материалам: www.viva.ua, www.dni.ru

Теги: Россия, роды, отношения, Comedy Club, художественная гимнастика, Павел Воля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх