Ну и ну! Дэниел Рэдклифф появится обнаженным в новом "Гарри Поттере"

01.12.2009 17:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ну и ну! Дэниел Рэдклифф появится обнаженным в новом "Гарри Поттере"

Ранее слухи о том, что Дэниел Рэдклифф обнажился для одной из сцен в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти» были опровергнуты, но режиссер картины Дэвид Йейтс заявил обратное. Video Business предоставил более подробную информацию, рассказав, что 20-летний актер разделся для сцены, связанной с одним из крестражей, пишет popcornnews.ru.
 
Режиссер рассказал, что «это сцена, где один из крестражей, медальон Салазара Слизерина, вызвал у Рона его худшие страхи и видения, ему кажется, что Гермиона и Гарри обнимаются и целуются. Чтобы сцена была более чувственной и восприимчивой, Дэн будет обнажен». Вот такое заявление сделал Дэвид Йейтс в ходе промо-встречи по поводу выхода фильма «Гарри Поттер и Принц Полукровка» на DVD и Blu Ray.

Но вернемся в ноябрь, тогда издание Sorrisi e Canzoni утверждало, что режиссер рассказал о «сцене, где Дэниел появится обнаженным, когда Гарри и Рон будут бороться с магическим существом, который вводит их в заблуждение и создает видения». На эту публикацию представитель Рэдклиффа ответил, что это «сплошная выдумка». Чему верить?


По материалам: kino.oboz.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх