Найден новый исполнитель роли Человека-паука

02.07.2010 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Найден новый исполнитель роли Человека-паука

Главную роль в четвертом фильме кинофраншизы о Человеке-пауке сыграет актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). Об этом в четверг вечером объявила киностудия Sony Pictures.

Режиссер нового фильма Марк Уэбб назвал Эндрю Гарфилда молодым, но очень талантливым актером. По его словам, хотя Гарфилд и неизвестен широким массам, это действительно хороший актер, обладающим тонким чувством юмора и острым умом. "Поверьте, вы полюбите Эндрю Гарфилда в роли Питера Паркера (Человек-паук)".

В свою очередь один из продюсеров проекта Ави Арад (Avi Arad) отметил, что задачей специалистов по кастингу было найти такого Питера Паркера, который бы заставил зрителя и плакать, и смеяться одновременно. По мнению Арада, найти такого актера им удалось.

Четвертый "Человек-паук", выход которого на экраны кинотеатров запланирован на 3 июля 2012 года, станет первым крупнобюджетным проектом в карьере 26-летнего Гарфилда. Известность актеру принесла главная роль в фильме "Воображариум доктора Парнаса" Терри Гиллиама, вышедшем на экраны в 2009 году. На осень 2010 года запланирована премьера фильма "Социальные сети" Дэвида Финчера об основателях Facebook, где Гарфилд сыграл одну из главных ролей.

В первых трех частях Человека-паука играл Тоби Магвайер, однако ушел из проекта вместе с режиссером Сэмом Рейми из-за разногласий с киностудией.


По материалам: lenta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх