Майкл Джексон возвращается на сцену

04.03.2009 10:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майкл Джексон возвращается на сцену

Американский поп-певец Майкл Джексон, чей последний полноценный студийный альбом "Invincible" вышел в 2001 году, намерен вернуться к концертной деятельности. Об этом 3 марта сообщает Sky News. Ожидается, что летом 2009 года исполнитель даст серию концертов в Лондоне. Точные даты и количество выступлений будут объявлены в ходе специальной пресс-конференции, которая пройдет 5 марта в лондонской O2 Arena. По предварительной информации, Джексон даст 30 концертов в O2 Arena. 

Напомним, что последнее турне Джексона "HIStory World Tour", длившееся больше года, завершилось в октябре 1997 года. После "HIStory World Tour" певец прекратил активную гастрольную деятельность, во многом из-за ухудшения состояния здоровья. Однако через несколько лет в прессе стали появляться слухи о том, что Джексон намерен вновь начать выступать, но эта информация не подтвердилась. 

В конце 2008 года Джексон отказался от участия в проекте воссоединения его семейного коллектива Jackson Five. В своих интервью певец заявлял, что занят записью нового материала и планирует дать несколько концертов. Sky News связывает решение Джексона вернуться на мировую поп-сцену с желанием исполнителя поправить свое финансовое состояние. По предварительным оценкам экспертов, предстоящие лондонские концерты музыканта могут принести ему около 50 миллионов фунтов стерлингов (более 70 миллионов долларов).


По материалам: lenta.ru

Теги: здоровье, концерт, Лондон, музыка, певец, Майкл Джексон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх