Казаченко выбил гонорар с помощью ОМОНа

10.03.2009 12:05 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Казаченко выбил гонорар с помощью ОМОНа

На концерте в Ростове поп-легенде 90-х Вадиму Казаченко пришлось выбивать повышенный гонорар с организатора с помощью милиции. Такого громкого скандала со звездой исполнительского цеха страна не помнит давно!.. 

Скандал разразился за день до выступления Казаченко в донской столице. Договорившись выступить за 150 тысяч рублей, певец внезапно повысил цену до 250 тысяч.

Ростовский организатор гастролей певца Раиса Ковалевская посчитала цену слишком высокой и отказалась выплачивать какую-либо сумму сверх договора. На выступление Вадим все же приехал. Но свои гастроли превратил в грандиозный скандал.

Прямо со сцены посреди концерта Казаченко потребовал свой гонорар у организаторов. Директор ростовского агентства Раиса Ковалевская сразу же вышла на сцену объяснить ситуацию.

- Вот квитанция об оплате части гонорара Вадиму на 60 тысяч рублей, и вот остальная часть - 90 тысяч, - доставая пачку купюр, обратилась к публике Ковалевская.

Оплата

После концерта баталии продолжились за кулисами. Организатор и певец не смогли договориться мирно, и Вадим Казаченко вместе с женой Ириной, а по совместительству директором, вызвали милицию. Они решили припугнуть организаторов и выбить с них деньги.

- Концерт и так прошел в убыток, билеты плохо раскупались, - пояснила директор ростовского концертного агентства Раиса Ковалевская. - Такой исполнитель не стоит 250 000.

- Вы уже подписали все документы? - обратился Казаченко к организатору.- Тогда сейчас будем разбираться с деньгами и с милицией.

Ковалевская передала оставшуюся часть гонорара актеру прямо на сцене, но на этом страсти не закончились.

Милиция

К концу концерта к зданию подъехала милиция. Увидев людей в погонах, Ковалевская заперлась в своем кабинете и наотрез отказалась открывать дверь кому-либо. Скандал набирал обороты.

- Открой дверь, старая жаба! - кричали в один голос Ирина и Вадим Казаченко, тарабаня в дверь.

После долгих призывов сотрудников милиции Ковалевская открыла-таки дверь гримерки. Ирина Казаченко настойчиво потребовала отдать весь гонорар и кричала, что организатор избила ее.

В итоге Ковалевской все же пришлось отдать Казаченко ранее не оговоренные 100 000 рублей гонорара.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, музыка, певец, Ростов-на-Дону, милиция, деньги, скандал, Вадим Казаченко, ОМОН, гонорар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх