Победителей "Евровидения" объявят из космоса!

12.05.2009 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победителей "Евровидения" объявят из космоса!

Первый канал, выступающий в качестве организатора "Евровидения-2009", похоже, намерен заткнуть Европу за пояс. Специалисты утверждают, что шоу такого размаха, какое прогремит 16 мая в Москве, конкурс еще не видел. Аргументы приводятся железные.

LIFE.RU стали известны эксклюзивные подробности проведения песенной битвы в Москве. В частности, некоторые части сценария, по которому пройдут полуфиналы и финал "Евро".

Например, члены судейской коллегии будут во время финала восседать на... Красной площади в специально оборудованной зоне, откуда и будут оценивать конкурсантов. Когда придет время оглашения результатов финального состязания, от площади отъедет дорогая машина представительского класса со спецсигналом, которая доставит конверты с именами победителей на площадку в СК "Олимпийский".

Еще одна "фишка", которой намерены поразить организаторы, касается кульминации финала - речь идет о прямом включении с космической орбитой. Космонавты в невесомости дадут старт отсчету времени для голосования, и они же объявят победителей "Евровидения-2009". Ни одна страна до этого, как бы ни старалась, не могла позволить себе подобного. Телемост с космосом оказалось под силу организовать только Первому каналу.



Теги: Россия, , Москва, музыка, конкурс, победа, Евровидение-2009, космонавт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх