Ротару готова опять спеть дуэтом с Пугачевой

11.07.2011 11:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ротару готова опять спеть дуэтом с Пугачевой

Глава жюри нового международного песенного конкурса Crimea Music Fest  София Ротару на днях сделала почти сенсационное заявление. "Я готова снова спеть с Пугачевой дуэтом, только бы она вернулась на сцену! Более того, я согласна самостоятельно написать для нее песню учитывая все ее пожелания".

Как известно, Алла Пугачева (художественный руководитель Crimea Music Fest, который пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября в Ялте) заявила о завершении концертной деятельности еще весной 2009 года. После чего представила прощальный тур "Сны о любви" своей многомиллионной армии поклонников в странах ближнего и дальнего зарубежья. А в юбилейном шоу "С днем рождения, Алла" в Лужниках (апрель 2009-го) состоялась во всех смыслах сенсационная премьера дуэта Ротару-Пугачева - "Нас не догонят!" (римейк хита группы "Тату").

Мнимое противостояние двух замечательных певиц и актрис, о котором не один год на все лады судачили СМИ, в один миг увенчалось их совместным триумфом. Нынче, когда Пугачева выступает художественным руководителем нового музыкального форума Crimea Music Fest, а Ротару приглашена в качестве председателя жюри в рамках международного конкурса исполнителей, очередной дуэт двух звезд покажется вполне логичным... Режиссер-постановщик будущего шоу в Ялте Хуан Ларра на этот счет говорит: "Можно только мечтать о том, чтобы две большие артистки в очередной раз объединили свои творческие усилия - и снова нас всех потрясли... Так что будем ждать и надеяться!"

Тем временем, и руководство Крыма готово оказать любую поддержку организаторам Crimea Music Fest  - о чем намедни заявил премьер-министр автономной республики Василий Джарты. При этом уточнив, что он надеется на то, что этот фестиваль со временем станет для Крыма традицией. «На будущий фестиваль приедут представители многих стран, в первую очередь, конечно, Российской Федерации. Для нас это – огромное событие, огромный шаг к популяризации Автономной Республики Крым. И мы понимаем важность проекта и будем всячески его поддерживать», – сказал Василий Джарты после заседания Совета министров Крыма.



Теги: Украина, Россия, Крым, музыка, конкурс, София Ротару, Алла Пугачева, песня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх