Победительница "Евровидения-2013" выступит на "Славянском базаре"

29.05.2013 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победительница "Евровидения-2013" выступит на "Славянском базаре"

19-летняя датчанка Эмили де Форест дала свое согласие выступить в Летнем амфитеатре. Правда, гонорар и райдер с белорусской стороной певица еще не согласовала.

В кулуарах поговаривают, что за свое 3-х минутное появление на сцене витебского амфитеатра победительница "Евровидения-2013" запросила такой же гонорар, как и в прошлом году шведка Лорин - 30 000 евро. Три года назад за такие же деньги белорусы отказали победительнице "Евровидения" немке Лене Майер.

На фестивале Эмили исполнит свой победный хит "Только слезы". А вот привезет ли датчанка в Витебск метровые американские барабаны и флейту, пока неизвестно. Белорусские организаторы еще согласовывают все условия пребывания певицы в Витебске.

Нравится песня датчанки и президенту Беларуси Александру Лукашенко. Напомним, по возвращении Алены Ланской из Швеции Александр Лукашенко подчеркнул, что "девушка из Дании была очень хороша и номер ее был прекрасен, но не менее прекрасна была и наша девушка".

Белорусы любят приглашать к себе на фестиваль звезд из Европы. А вот от традиционного концерта "Звезды Евровидения" организаторы в этом году отказались.

Но звезд "Евровидения-2013" зрителям хватит. На открытии "Базара" выступит белорусская участница, финалистка "Евровидения-2013" Алена Ланская. На закрытии бронзовый призер, украинка Злата Огневич. Ожидается и серебряный участник "Евровидения", азербайджанец Фарид Маммедов.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: , музыка, Славянский базар, Витебск, Злата Огневич, Евровидение-2013
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх