Нацсовет рекомендует телеканалам не показывать Comedy club и Симпсонов

19.01.2009 20:28 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нацсовет рекомендует телеканалам не показывать Comedy club и Симпсонов

В конце 2008 года в Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию поступило несколько решений Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали относительно некоторых программ и телепередач, которые нарушают действующее законодательство в сфере защиты общественной морали. Об этом сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Нацсовет рекомендует руководителям всех телерадиоорганизаций не показывать передачи "Вещественное доказательство", "Свидетель", "Самые известные украинские маньяки", которые транслировались в эфире ООО Телестудия Служба информации (НТН); фильм "Пожирательница мужчин", который транслировался в эфире телеканала ТРК Студия 1+1; передачу "Постскриптум", которая транслировалась в эфире телеканала ТВ Центр; развлекательную передачу "Comedy club" (в российской и украинской версии), которая транслировалась на Новом канале в августе и сентябре прошлого года.

Нацсовет также рекомендует придерживаться предписаний Национальной экспертной комиссии относительно сериала "Симпсоны", который транслировал ЗАО ТелеОдин (М1).

Как сообщалось, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания зафиксировал рекламные нарушения в вещании шести российских каналов.


По материалам: korrespondent.net

Теги: телевидение, реклама, телеканалы, мораль, передача, Comedy Club, Симпсоны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх