Финалисты шоу "Суперзвезда": двенадцать счастливчиков. Самый младший - из Донецка (ФОТО)

13.04.2010 18:16 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Финалисты шоу "Суперзвезда": двенадцать счастливчиков. Самый младший - из Донецка (ФОТО)

В шоу «Суперзірка» осталось 12 финалистов. Но это не повод расслабляться – именно сейчас для них начинается настоящая борьба. Сегодня они выходят в полном составе. Каждый конкурсант исполнит песню, которая была хитом в год его рождения. По итогам зрительского голосования завтра из 12 вокалистов  определяется один «на вылет» - тот, за кого зрители отправят меньше всего смс-ок. Но это еще не значит, что именно он покинет шоу «Суперзірка». Члены жюри снова в игре! Каждый из них назовет по одному участнику, самому слабому, на их взгляд. Таким образом, во вторник определятся четыре «дуэлянта», которым придется срочно готовить новые номера  на среду.

Концерт «Суперзірки» в среду станет борьбой за право остаться в проекте. Зрители будут голосовать уже только за «дуэлянтов», один из которых в конце эфира покинет шоу.

Пока что их 12. И только от вас зависит, кто из них через два месяца будет носить гордое звание Суперзвезды украинского шоу-бизнеса.

Алиса Стрига, 16 лет, Кривой Рог.

Алиса Стрига

Алиса начала петь в 4 года. Длинноволосая копия известной актрисы Сандры Баллок разбила не одно мужское сердце в шоу «Суперзірка». Сама же давно проявляет интерес только к одному из них – Роману Козаку. Самая юная среди девушек-финалисток. Неплохо справляется с энергичным репертуаром украинских певиц Ламы и Русланы, на сцене артистична и раскована. При этом Алиса очень боится петь на украинском языке и видит себя в образе гламурной дивы.

Денис Федотов, 25 лет, Киев.

Денис Федотов

В школе не знал отбоя от девушек, так как был похож на американского актера Леонардо ди Каприо. Сегодня Денис поет сразу в трех столичных ресторанах. Виртуозно владеет гитарой и фортепиано. Увлекается латино-американскими танцами. Отвергнутый Алисой по причине большой разницы в возрасте, не стал искать себе новую пассию среди участниц «Суперзірки», а полностью сосредоточился на работе. Признается, что в состоянии влюбленности весьма романтичен и способен на неожиданные поступки. Денису по душе поп-роковые западные исполнители, себя же он видит исключительно в лирическом амплуа.

Диляра, 18 лет, Керчь.

Диляра

В родном городе Диляра учится сразу в двух ВУЗах - изучает восточную филологию наряду с учетом и аудитом. Победительница и призер многочисленных песенных конкурсов и фестивалей разного уровня. Вокалом занимается с 9 лет и сегодня спокойно справляется со сложнейшими композициями Шер, Анастейши и Кристины Агиллеры.  В венах Диляры течет татарская кровь, а такие девушки славятся экстрасенсорными способностями и сильно развитой интуицией. Возможно, Диляра видит вещие сны и уже знает, кто победит в «Суперзірке»?


Дима Бородин, 14 лет, Донецк

Дима Бородин

Самый младший участник родом из Донецка. Но работоспособности и амбиций у Димы хватит на несколько взрослых человек.

Занимается вокалом профессионально. Также профессионально танцует в балете Тодес. Хочет стать Суперзвездой, чтобы дарить радость зрителям.

Выигранный миллион потратит на собственное развитие.

В зрительном зале у Димы всегда есть группа поддержки в количестве  8-10 человек - родители и друзья. Чтобы поболеть за сына, родители Димы каждую неделю приезжают в Киев из Донецка.

На сегодня Дима в самой сложной ситуации - у него сильнейший ларингит, при котором врачи запрещают даже разговаривать, не то, что петь. Но мальчик от участия не отказывается. И обещает «порвать» сцену. Те, кто видел, как Дима готовится к сегодняшнему эфиру, не сомневаются, что ему это удастся.

Анаит, 19 лет, Киев

Анаит

Самая хозяйственная из «суперзирок». В «звездном доме» Анаит быстро навела порядок, расписав дежурство по кухне и график пользования стиральной машиной. Сама в первый день вооружилась перчатками и порошками и показала пример – перемыла всю посуду, шкафчики, чашки-тарелки, стол.

Анаит приписывали роман с выбывшим Никитой Воронцовым, но девушка говорит, что они всего лишь друзья. У нее есть молодой человек, с которым Анаит встречается около 2 лет. Между ними большое доверие, но все же, после каждого выступления Анаит, парень снова и снова начинает ее ревновать.
За Анаит болеет вся армянская диаспора в Украине.

Роман Козак, 19 лет, Львов.

Роман Козак

В родном городе Роман учится на журналиста, играет в КВН, танцует танго, фотографирует, играет сразу в двух музыкальных группах -  «London» и «Файно». Мечта, а не парень! Рома -потомственный музыкант, в его семье поют все, начиная с прабабки и прадеда. Сам же Рома запел в 4 года, и сразу на немецком и французском. Сказалось влияние папы-учителя. Кроме нем и франц языков, Рома свободно владеет польским и начал изучать чешский. В обычной жизни говорит исключительно на украинском.

Его пассия - Ульяна Малыняк, выбыла из шоу на прошлой неделе, но влюбленные продолжают общаться с помощью Интернет.  Тем не менее, большую часть времени Рома старается посвящать занятиям с преподавателями.

- Я пришел в «Суперзірку», чтобы  показать, что я умею. Я хочу зарабатывать с помощью музыки и заниматься ею профессионально. Этот проект для меня  – шанс быстро стартовать, - говорит Рома.

Симпатичный львовянин – абсолютный рекордсмен по количеству новых друзей в группе «Вконтакте». Более 2000 человек за время участия в шоу «Суперзірка»! Благодаря такой армии поклонников, шансы на победу у Ромы весьма велики.

Юлия Мороз, 25 лет, Чернигов.

Юлия Мороз

Самая волевая, уверенная в себе и бескомпромиссная участница. Признается, что вокального образования не имеет и поет так, как подсказывает ей сердце. Девушка смогла сбросить 65 (!) кг ради большой сцены. И поддерживает свой вес. Три капустных листика в день для Юли уже норма. Видимо, такая воля к достижению цели не всеми конкурсантами воспринимается одинаково. Потому что кое-кто из них считает Юлю настоящей стервой.

- Я пришла в «Суперзірку» не знакомства новые заводить, а профессионально расти и совершенствоваться, - отвечает на это Юля. – Депрессировать и обращать внимание на шепот за спиной мне некогда. Так же, как некогда дружить со всеми и тратить время на пустую болтовню. Те, кто хотел найти ко мне подход, давно это сделали. Остальные меня не интересуют. Чем говорить ни о чем, я лучше распоюсь у себя в комнате…

Кстати, Потап отметил, что стервозность – не самая худшая черта характера для того, кто стремится в шоу-бизнес. Многим она помогает выжить. Возможно, Юля на правильном пути.

Вера Варламова, 23 года, Харьков.

Вера Варламова

Самая ответственная участница - все время носит с собой блокнот, в который все записывает.

Проект «Суперзірка» похоже, полностью изменит образ Веры - начиная с фамилии (настоящая - Кекелия) и заканчивая цветом волос. Стилисты проекта планируют "довести" Веру до блондинки. А поскольку это скажется и на ее мировосприятии, с Верой уже сейчас работает психолог.

Стоит отметить, что несколько выбывших участников назвали Веру самой вероятной победительницей шоу «Суперзірка».

Виктория Корженок, 32 года, Донецк.

Виктория Корженок

Самая старшая из девушек-финалисток. До проекта работала преподавателем скрипки и вокала в донецкой школе искусств. Единственная мама в шоу - у Виктории растет 3-летняя дочурка.

Вика - единственная, для кого участие в «Суперзірке»- «прыжок в неизвестность». Прийдя на кастинг в Донецке по совету подруги, неожиданно для себя прошла в финал. Жюри нравится, как Виктория «поет лицом». И мало кто знает, что ради участия в шоу Вике пришлось оставить дочь на бабушку, бросить работу и приехать в Киев.

Проект “Суперзірка» уже исполнил мечту Виктории прыгнуть с парашютом. В день ее рождения, 11 апреля, группа проекта подарила конкурсантке эту возможность – покорить небо с помощью инструктора. Вика совершила прыжок с высоты 4200 метров! После чего пообещала начать новую жизнь.

Олег Никифоров, 35 лет, Киев

Олег Никифоров

Самый взрослый участник проекта. И самый неожиданный. Не смотря на не слишком шоу-бизнесовый внешний вид, Олег покорил сердца не только жюри и своих конкурентов, но и зрителей - столько смс, сколько отправляют за него, получает наверное, только Денис Федотов.

Олег женат, воспитывает двоих детей. Виртуозно играет на сопилке и гитаре, и так же виртуозно ремонтирует на своем балконе бытовые приборы. Сам может собрать стиральную машину! Ради проекта готов на все - начиная со вставных зубов и заканчивая работой с известным рэпером Тимати.

Дмитрий Гарбуз, 34 года, Киев

Дмитрий Гарбуз

Самый популярный финалист «Суперзірки» - голос Димы знают все, кто смотрел танцевальные проекты на «1+1», где он работал бек-вокалистом.

Дима - автор музыки ко многим рекламным роликам (Олейна, Киевстар, Вискас и др) и кино. Не смотря на такой профессиональный рост, хочет сменить амплуа, почему и пришел в шоу. При этом Диму отличает необыкновенная скромность и самокритичность. «Последний романтик» очень прислушивается к мнению самого строгого члена жюри – Юрия Абрамовича Зильбермана.

Назар Голей, 18 лет, Ивано-Франковск.

Назар Голей

Студент университета нефти и газа (!) с бархатным голосом Элвиса Пресли. Единственное, чего боится украиномовный Назар - петь на русском языке.
Закончил музыкальную школу по классу скрипки, с 8-ми лет профессионально занимается вокалом.

- Планирую получить два высших образования, - признается Назар. – Техническое – на всякий случай, чтобы были «пути к отступлению», и творческое.  Очень люблю рисовать, пишу стихи. А тут выяснил, что еще и умею танцевать! Хочу быть Суперзвездой – и все! Не ради денег, деньги для меня – не главное.

Следите за живыми концертами «Суперзірки» по вторникам и средам на телеканале «1+1» в 20.00.



Теги: Украина, Донецк, Донбасс, Днепропетровск, Киев, телевидение, музыка, шоу, конкурс, Вера Брежнева, Потап, Суперзвезда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх