Украинцы выбрали "Голос страны" (ВИДЕО)

13.09.2011 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинцы выбрали "Голос страны" (ВИДЕО)

Итак, мы долго ждали и наконец  дождались – наступил решающий день, финал шоу «Голос країни»!

С самого начала финальный выпуск конкурса обещал радовать телезрителей интересными новинками и самыми непредсказуемыми музыкальными сюрпризами. И первым из них стал дуэт Арсена Мирзояна и Стаса Пьехи. В известной песне «Она не твоя» Арсену отвели сложную роль Григория Лепса, тогда как Пьеха изображал самого себя.

От выступления следующего исполнителя, по крайней мере, хоть один человек получил удовольствие – сложно было не заметить, как кайфовала Руслана под песню своей любимицы Тони Матвиенко.  По определению ведущих, Тоня пела авторскую песню, но сама участница проговорилась, что песня написана не ею, а для нее. А исполнила ее Тоня, словно первоклашка, простенько и довольно примитивно.


Следующим сюрпризом стало выступление дуэта Ганзера – Арбенина, артисты «зажигали» в страстном рок-н-ролле. Оказалось, что Иван способен неплохо двигаться на сцене, а Арбенина волне способна надеть вечернее платье, в котором она смотрелась достаточно женственно (если бы только меньше подпрыгивала и раскачивалась в такт песне).

Если бы существовал конкурс «Итальянский идол» – Влад Сытник непременно стал бы его победителем. Даже не смотря на то, что он украинец и даже не зная итальянского, а просто исполнив песню Андреа Бочелли так же душевно, трепетно и мощно, как сегодня.


Любимая многими песня «Квітка-душа» была исполнена дуэтом Тони Матвиенко и Русланы. Хотя, дуэтом их исполнение назвать было сложно – Руслана только немного подпевала Тоне, которая, как ни старалась, а спела все-таки, на наш взгляд, фальшиво.

Арсен Мирзоян стал единственным участником шоу, исполнившим песню, написанную им самим. Композиция «Ніч» прозвучала ярко, с надрывом, с глубоким чувством и характером, присущим только Арсену. Сегодня  для многих эта песня стала хитом и образцом качества современной песни.


Тесно и насыщенно переплелись великолепные голоса в дуэте Влада Сытника и Александра Пономарева. Композиция «Я буду ангелом» помогла снова раскрыть свое певческое мастерство, как юному Владу, так и уже признанному вокалисту Александру.

Последний конкурсант, Иван Ганзера, за время пребывания в шоу успел не только обрести популярность, но и найти любовь. И все же финальную песню он посвятил самому близкому и родному человеку, который сопровождал его не только на каждом эфире, но и всю жизнь – своему отцу. «Не плач, тато» – слова, которые не смог выполнить отец Ивана – его глаза были наполнены слезами, а вместе с ним плакал и весь зал.


Пока велся подсчет голосов, зрителей ожидал еще один сюрприз – выступление продюсера шоу Константина Меладзе и полюбившихся всем девчонок – Кати Грачевой, Даши Минеевой и Милы Нитич. Меладзе спел очень неплохо, а вот девчонкам досталось всего пару строк в конце и подпевка на бэк-вокале.

И вот он, волнующий момент – оглашение результатов. Ведущий открывает конверт и объявляет… новые условия голосования. Из четверых участников только двое пройдут в, так называемый, суперфинал, после чего пройдет еще одно голосование, которое и определит победителя. Ну а результаты первого голосования таковы:

- на четвертом месте Арсен Мирзоян;
- на третьем Влад Сытник;
- на втором Иван Ганзера;
- на первом Тоня Матвиенко.

Сложно описать тот шквал эмоций (в основном, негативных), который обрушился на организаторов шоу в социальных сетях. Ведь следует заметить, что Вконтакте и Фейсбуке результаты голосования кардинально отличались – там лидировал Арсен, за ним шел Влад, затем Иван и только потом Тоня. 

А пока шло второе голосование, зрителей развлекали (и отвлекали), как могли – даже ведущие запели! Причем, если Доманский хоть немного пел, то Осадчая – как обычно декламировала по слогам.

А что сказать о дуэте Натальи Гордиенко (которая, кстати, получила в подарок 100 ротаций песен на ХитФМ) и Дианы Арбениной – в них уже можно запутаться, настолько Наталья копирует своего обожаемого тренера.

Вечер близился к концу и результаты второго голосования стали известны. Выбрать зрителям предстояло из двух участников – и выбор пал на Ивана Ганзеру. Именно с ним компания Universal Music подписала контракт о сотрудничестве!!!

Вот и закончился долгий музыкальный этап нашей жизни. Нам остается только надеяться на честность подведенных итогов, оставаться верными своим идеалам и пожелать нашему мужественному избраннику удачной музыкальной карьеры. Надеемся, что все это было не зря, и Иван сможет реализовать свой огромный вокальный потенциал.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, музыка, певец, шоу, Александр Пономарев, Стас Пьеха, финал, Руслана, Диана Арбенина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх