Ведущие украинского шоу получили ожоги на съемках

25.04.2013 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущие украинского шоу получили ожоги на съемках

Во время съемок последней программы «Педан-Притула шоу» ее ведущие, Сергей Притула и Александр Педан получили ожоги стоп.

В программе есть рубрика «Суперечка»: ведущие выясняют, кто из них более умный и более ловкий. Но в прошлом выпуске шоу, вернее, после его съемок, шоуменам было не до смеха. В результате спора в шоу получилась ничья. В наказание Александр Педан и Сергей Притула прошлись по раскаленным углям. Сразу после съемки для ведущих на площадку вызвали бригаду скорой помощи: Александр и Сергей получили ожоги ступней.

Медики вообще запретили ведущим ходить ближайшие пару дней. Сергей Притула реабилитировался быстро и уже на третий день смог прийти на планерку предстоящего эфира. А вот Александр Педан на третий день отправился в больницу. Ведущему поставили диагноз: ожог левой ступни третьей степени.

«Я не могу стать на ногу, больно. Врач прописал курс антибиотиков — на ступне пошло заражение,» — рассказал по телефону ведущий.

Творческая группа «Педан-Притула шоу» приняла решение отменить съемки спора между ведущими для предстоящей программы. Как говорит Педан, активно двигаться и даже ходить теперь ему самому не хочется. Ведущий собирается на этот раз послушаться врачей и отлежаться.

«Мне рекомендуют неделю лежать. Когда я в горизонтальном положении, раны не тревожат. Поехал в больницу, пару часов провел на ногах, ступни напухли, добирался до машины с трудом. Очень некомфортно! Что делать с предстоящим эфиром, даже не знаю,» — говорит Александр.


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, ожоги, съемки, Александр Педан, Сергей Притула
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх