Что приготовить на Новый год-2011: советы хозяйкам

25.12.2010 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что приготовить на Новый год-2011: советы хозяйкам

Ох, и непростая же это задача – угодить новому символу наступающего года. Кролик – существо хоть и не очень прихотливое, однако своенравное и мириться с недостатками новогоднего меню стола точно не станет.

Понятно одно - новогодние рецепты на 2011 год не должны содержать блюда из самого кролика, кому же понравится лицезреть собственного собрата, невинно убиенного в честь его же праздника. Такого кощунства белый кролик уж точно не вынесет и обязательно отомстит в течение года своим обидчикам, бездумно использовавшим новогодние рецепты.

Фрукты и овощи в новогоднем меню новогодний стол украшающие, обязательно должны быть разбавлены рыбными продуктами, ведь вторым гостем на празднике станет кот, вот и попытайся ему угодить. На новогоднем столе должно стоять все то, что любят кот и кролик.

Если с котом все более менее понятно, то с кроликом будет посложнее. Кролик – существо травоядное, вот и постарайся поставить на новогодний стол 2011 как можно больше фруктов и овощей, разнообразить меню новогоднего стола.

Помести в центр стола огромное блюдо, красиво украшенное фруктами. Не забудь положить на него яблоки и несколько морковок, поверь, кролик обязательно заметит твой реверанс.

Пусть новогодние рецепты изобилуют большим количеством легких салатов, например, можно вспомнить о традициях наших предков и поставить на стол салат из редьки, заправленный подсолнечным масло или майонезом. Можно включить в новогоднее меню 2011 салат из свежей капусты.

Не забывай о летнем салате из огурцов и помидоров, конечно, в зимний период это довольно недешевое удовольствие, но ведь Новый год – это праздник, который приходит лишь раз в году, так что не будет ничего страшного, если на новогоднем столе окажется и этот зимний деликатес.

Новогодний стол – это своего рода полет фантазии, способной на самые нетривиальные вымыслы. Прекрасные новогодние салаты 2011 могут быть самыми разными, включи воображение и поэкспериментируй.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: праздник, новый год, кулинария, советы, Новый год 2011, , год кролика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх