ТОП мужских эротических желаний

25.02.2012 23:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТОП мужских эротических желаний

Какие же эротические фантазии витают в мужских головах на самом деле? 

"Танго втроем"

20% мужчин признались, что мечтают заняться любовью сразу с двумя женщинами. Они считают, что так смогут получить больше удовольствия, но "состав участников" свидетельствует о том, что конкуренции мужчине не хочется. Невольно возникают и мысли о гареме, полигамии и прочих радостях восточных культур, которые, оказывается, не чужды и сознанию европейца.

Хочу тебя связать

Почти такое же количество представителей сильного пола - 19% - мечтают о сексе с одной, но ограниченной в движениях партнершей. Причем психологи полагают, что фантазия о связанной девушке не имеет ничего общего с садо-мазо. Суть в том, что мужчина подсознательно хочет, чтобы партнерша доверилась ему на все 100%.

Нет, лучше ты меня свяжи

17% мужчин, напротив, предпочитают быть связанными. И снова ничего общего с философией Захера Мазоха. Эта фантазия скорее ближе к ролевой игре "медсестра и пациент", когда мужчине нужно лишь расслабиться и получать удовольствие. Ведь, перефразируя известную фразу, он не виноват, она сама пришла.

А что это они там делают?

16% мужчин мечтают тайно подглядывать за парочкой, которая занимается любовью. Эта фантазия обязана своей популярности порноиндустрии. Мужчинам, что скрывать, нравится смотреть кино для взрослых. Ведь в этом случае можно понаблюдать со стороны, набраться опыта и... заодно снять напряжение.

Внимание, мотор!

14% мужчин мечтают записать свои любовные игры на видео. Психологи объясняют это тем фактом, что мужчина так чувствует себя самым лучшим, альфа-самцом и героем любовником, а свои любовные умения не против передать грядущим поколениям. И не пугает мужчин ни Youtube, ни Facebook.

Старый добрый свинг

Обменяться партнершей с другой стабильной парой мечтает 7% мужчин. Вроде как: позволяю жене измену, но контролирую ситуацию. Психологи предупреждают о подводных камнях такой взаимной измены после того, как все случилось. Могут начаться сравнения, ревность, обиды. Может, лучше и оставить эту фантазию только в мечтах?

Вместе веселей

3% мужчин мечтают о групповом сексе. Участие в оргии накладывает гораздо меньше обязательств, чем тот же свинг. Ты используешь, тебя используют, почти исчезает личностный аспект. Но, как ни странно, именно это и отбросило оргию в самый конец списка.

Что ж, все течет, все изменяется, и мужские эротические фантазии не исключение, пишет Woman.delfi. Несколько лет назад популярным мужским желанием было заняться анальным сексом, однако современные мужчины сосредоточены на другом. Эра легкого доступа к информации любого свойства не оставила больше места для тайн. Человеческое тело и его возможности исследованы, и теперь природа фантазии больше связана со сменой декораций.

Как сообщалось ранее, психологи считают, что желание заняться сексом втроем – это способ скрыть свой страх перед серьезными отношениями. Часто люди, которые мечтают о сексе втроем, подвергались обидам и высмеиваниям со стороны любимых людей. А так, как у большинства мужчин хотя бы в школьном возрасте была безответная любовь, их желание заполучить в свою постель сразу двух девушек, вполне оправдано.


По материалам: www.mignews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх