Астрологический прогноз на неделю, 24-30 апреля

22.04.2009 19:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы захотите тесно сблизиться с родственниками. В отношениях с ними вы ощутите всю важность и необходимость помощи друг другу.

ТЕЛЕЦ. У некоторых из вас появится склонность к риску и экстремальным ситуациям. Старайтесь их избегать: они могут вызвать нестабильность финансового положения.

БЛИЗНЕЦЫ. От вашего покровителя в профессиональной деятельности поступит выгодное предложение, благодаря чему вы сможете существенно улучшить материальное положение.

РАК. Те из вас, кто искал своим талантам и знаниям достойное применение и место, будут приятно удивлены неожиданной возможностью реализовать себя в интересной работе.

ЛЕВ. Вы не любите неожиданных сюрпризов и пугаетесь их. Расслабьтесь: в данный период принимайте подарки судьбы с радостью, каким бы странным способом они к вам ни приходили.

ДЕВА. Звезды показывают, что вы  мечтаете о хорошем летнем отдыхе. Возможно, ради исполнения своего желания вы сегодня более экономны, чем обычно.

ВЕСЫ. Дома вы будете заняты обычными повседневными обязанностями. У вас может появиться идея ремонта квартиры, но трудности этого мероприятия оставят вопрос открытым.

СКОРПИОН. Для тех, кто готов и давно мечтает о создании своей семьи, наступило время претворить планы в жизнь: небеса к вам благоволят.

СТРЕЛЕЦ. Расширится круг интересов, и вы можете решить съездить отдохнуть недалеко от дома. Приятными окажутся автобусные экскурсии.

КОЗЕРОГ. На некоторое время вы можете утратить способность зарабатывать. Опыт, полученный в этот период, даст понимание того, что есть вещи и поважнее материальных благ.

ВОДОЛЕЙ. У вас повысится интерес к автомобилям, другим средствам транспорта и к компьютерам. Звезды советуют ничего не покупать из названного. Удовлетворите свой интерес и ждите более подходящего периода.

РЫБЫ. В это время вам будет сопутствовать приток жизненной энергии. Можно смело браться за любое дело, так как везде вы можете добиться успехов.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх