Гороскоп на пятницу, 26 августа

26.08.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 26 августа

ОВЕН. Сегодня Вам придется иметь дело с чем-то довольно серьезным и срочным. Хорошие новости заключаются в том, что у Вас более чем достаточно энергии для того, чтобы со всем этим справиться, а потом закатить незапланированную вечеринку.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь воздержаться от пространных речей -- люди избегают лекций и очевидной высокопарности. Если сможете полностью воздержаться от критики, то это только к лучшему. Вскоре все наверняка наладится.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша интеллектуальная сторона разворачивается в полную силу. Конечно, для Вас это хорошие новости, а заодно и для окружающих, поскольку Вас переполняют прекрасные идеи, которые Вы решительно отказываетесь отстаивать.

РАК. Поддайтесь первому же порыву, который Вас сегодня охватит. Чтобы попасть туда, куда нужно, Вам нужно как следует встряхнуться. Рискните и посмотрите, что из этого выйдет!

ЛЕВ. Сегодня с Вами будут обращаться, как со знаменитостью, и Вы должны расслабиться и получать удовольствие. Ваша изумительная энергия помогает другим почувствовать себя лучше, и Вы можете начинать пожинать плоды.

ДЕВА. Вы ощущаете на себе некоторое бремя происходящего. Все нормально -- у каждого есть право время от времени чувствовать усталость, и наверняка через несколько дней Ваша ноша станет полегче.

ВЕСЫ. Поделитесь своими желаниями с кем-то близким. Вы обладаете нужным видом энергии общения, которая поможет Вам установить более глубокую связь с собеседником, если Вы этого хотите.

СКОРПИОН. Значимый для Вас человек сегодня плохо себя ведет. Возможно, он просто раздражителен, или же решил, что должен двигаться в другом направлении. Делайте все, что в Ваших силах, чтобы его утихомирить.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы добьетесь таких серьезных успехов, что, возможно, захотите устроить перерыв. Ваша фантастическая личная энергия идеально подходит для того, чтобы сбалансировать прогресс во всех сферах Вашей жизни.

КОЗЕРОГ. Вам нужно заняться решением проблемы на работе или в бизнесе, даже если это совершенно неприятно и даже противно. Если сможете от нее увернуться любым подходящим для Вас способом, то завтра все будет проще.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не слишком тревожиться по поводу тех серьезных стычек за власть, что разгораются вокруг Вас, если только сами в них не ввяжетесь, конечно. Жизнь становится очень странной, если начинаешь давать отпор, но иногда без этого никак нельзя.

РЫБЫ. Вам нужно принимать более здравые решения, по крайней мере, сегодня. Попробуйте начать с завтрака: отдайте предпочтение овсянке и фруктам, а не яичнице с колбасой. Вашей силе воли предстоят серьезные испытания!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх