Гороскоп на понедельник, 19 сентября

19.09.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 19 сентября

ОВЕН. Сегодня Вам стоит побольше общаться. Вы легко сможете подобрать нужные слова, и это поможет Вам добиться успеха. Самое время дать понять окружающим, какое место они занимают в Вашей жизни.

ТЕЛЕЦ. Возможно, Вы беспокоитесь о ком-то из своих друзей, который ведет себя не так, как обычно. Однако присмотритесь внимательнее -- возможно, это Вы сегодня сами на себя не похожи. Постарайтесь не переживать о том, что происходит.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня у Вас будет насыщенный событиями день. Лучше сначала решить самые важные вопросы, а все мелкие дела отложить на потом.

РАК. Вы очень ответственно относитесь к своим обязанностям, и сегодня у Вас появится еще как минимум одна. Возможно, Вам придется серьезно поговорить с кем-то из родных или задержаться на работе дольше, чем Вам бы того хотелось.

ЛЕВ. Сегодня новый знакомый произведет на Вас огромное впечатление. Воспользуйтесь приливом энергии правильно и впечатлите этого человека в ответ. Вы вполне способны на это, так что начинайте действовать.

ДЕВА. Сегодня Ваша умственная энергия работает еще мощнее, чем обычно, и этим нужно воспользоваться. Вы в силах гораздо быстрее найти решение любого вопроса, а это значит, что уже к концу дня Вы оставите всех соперников далеко позади.

ВЕСЫ. Вы в любой ситуации можете увидеть две стороны, и иногда это выходит Вам боком, но только не сегодня! Вам нужно привлечь на свою сторону как можно больше людей, поэтому чаще говорите им "да".

СКОРПИОН. Сегодня Вы будете настроены более осторожно, чем обычно, и это неспроста, особенно если дело будет касаться работы или бизнеса. Постарайтесь до конца этого дня избегать любого риска.

СТРЕЛЕЦ. Кто-то из близких Вам людей сегодня так усердно пытается с Вами пообщаться, что в итоге Вам захочется схватить этого человека за руку и прихватить с собой в веселое приключение. Эта идея может принести отличные результаты!

КОЗЕРОГ. День отлично подходит для того, чтобы навести порядок на своем столе, сделать уборку или составить список дел на ближайшее время. А когда Вы уладите насущные проблемы, можете смело браться за все, что покажется Вам интересным.

ВОДОЛЕЙ. Серьезный разговор может перейти на еще более глубокий уровень, если Вам хочется перевести отношения в более романтичное русло. Позвольте себе увлечься собеседником, а он, в свою очередь, так же увлечется Вами. Самое время высказать вслух свои чувства.

РЫБЫ. Не позволяйте никому загнать Вас в угол внезапными планами. Постарайтесь проявить гибкость. К счастью, окружающие сегодня будут с пониманием относиться к неопределенности.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх