Гороскоп на четверг, 17 ноября

17.11.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 17 ноября

ОВЕН. Сегодня Ваша внутренняя сила соответствует Вашим внешним активам, и Вам будет проще обычного позаботиться о самых разных делах. Постарайтесь сделать так, чтобы за Вами последовали Ваши близкие!

ТЕЛЕЦ. Вы погрязли в схватке с родственником или с коллегой, который никак не желает отказаться от неактуальных идей. Вам нужно стоять на своём, поскольку им просто нельзя позволить выиграть этот раунд.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша великолепная мыслительная энергия сделает обучение гораздо приятнее и проще. Это прекрасное время для того, чтобы отправиться на семинар или новые курсы, поэтому осмотритесь на предмет чего-то значительного и дерзайте!

РАК. Сегодня Вы можете потратить больше, чем Вам бы хотелось, или Вам будет труднее оставаться в рамках своих привычных ограничений — но Вам всё равно! В такой день, как сегодня, Вам легче, чем когда-либо, перешагнуть через старые границы.

ЛЕВ.  Вам придётся иметь дело с большим успехом, чем тот, которого Вы сегодня ожидали — возможно, благодаря своим серьёзным усилиям Вы окажетесь в очень неожиданном месте. Празднуйте победу!

ДЕВА. Проявите сегодня большую гибкость — другие люди на Вас рассчитывают! Постарайтесь сделать так, чтобы близкие оказали Вам поддержку, в которой Вы нуждаетесь, чтобы максимально воспользоваться своей энергией, поскольку для одного дня ее многовато.

ВЕСЫ. Сегодня Вам нужно провести время с друзьями — они делают жизнь чуточку приятнее, и Вы знаете, что Вы можете им доверять. Это идеальное время для того, чтобы выразить им свою признательность.

СКОРПИОН. Вам необходимы новые трудности, и одна из них грядёт раньше, чем Вы думаете. Это отличное время для того, чтобы сделать шаг вперёд и убедиться в том, что на то, что Вы говорите, обращают внимание нужные люди.

СТРЕЛЕЦ. Это отличное время для того, чтобы Вы расслабились и насладились счастливыми временами. Ваша энергия идеально подходит для вечеринок или обычного времяпровождения с друзьями, поэтому убедитесь в том, что Ваши близкие готовы к веселью!

КОЗЕРОГ. Сегодня рабочие вопросы хуже некуда — по крайней мере один человек пытается подавить Вас своим авторитетом или иным образом не желает позаботиться о команде. Возможно, Вам придётся надавить на него посильнее или просто отмерить ему достаточно верёвки.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно отыскать компромисс с важным человеком — возможно, даже с собственной частью. Это один из тех дней, когда никто не может получить всё то, чего он хочет, поэтому Вам, возможно, придётся первым высказать своё предложение.

РЫБЫ. Сегодня Ваше здоровье — это серьёзный вопрос, поэтому ни в коем случае им не пренебрегайте. Это не значит, что у Вас что-то серьёзное, это значит, что Вы можете принять положительные меры для того, чтобы поддержать гармонию души и тела.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх