Гороскоп на вторник, 30 апреля

30.04.2013 09:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 30 апреля

ОВЕН. Новые интересные знакомства ожидают Овнов в этот день. Вполне вероятно, что Вас посетит романтическое настроение, и Вам захочется любви, нежности и ласки. Старайтесь не упустить момент, чтобы заняться личными делами, а рабочие моменты могут подождать.

ТЕЛЕЦ. Тельцам звёзды посылают хороший день для устранения препятствий в отношениях с любимым человеком. Вы сможете без особого труда снять возникшее накануне напряжение и поговорить о планах на будущее. Человек с уважением отнесётся к Вашему мнению.

БЛИЗНЕЦЫ. Производственные споры могут заставить Близнецов обратиться за помощью в высшие инстанции или к юристам. Но, прежде чем Вы решитесь на такой шаг, соберите все данные о конфликтной ситуации, чтобы у Вас на руках были весомые аргументы в Вашу пользу.

РАК. Сегодня во второй половине дня Раки могут совершить ценное приобретение. Возможно, Вы решитесь на покупку дорогой вещи или украшения. Но не исключено, что ценную вещь Вам подарит близкий человек в знак симпатии. Смотрите, чтобы не произошло накладки.

ЛЕВ. Львов могут увлечь сегодня спортивные соревнования, состязания, конкурсы или викторины, в которых будет задействован знакомый человек. Смело болейте за своих приятелей, Ваша энергетика обязательно поможет им в борьбе за призовое место. А их успех добавит Вам сил и уверенности.

ДЕВА. Дев ждёт непростой, напряжённый день. Будет очень много бумажной волокиты. Вам придётся постоянно созваниваться с различными инстанциями, упрашивать каких-то людей пойти Вам на уступки, просить изменить мнение или внести коррективы. Логика и точный расчёт приведут Вас к успеху.

ВЕСЫ. Не стоит Весам сегодня подписывать важные документы и принимать серьёзные решения, к какой бы жизненной сфере они ни относились. Вас могут ввести в заблуждение выгодные условия сделки или радужные обещания. Спуститесь на землю и контролируйте ситуацию.

СКОРПИОН. Скорпионам стоит сегодня более тщательно проверять всю информацию, которая будет к ним поступать. Где-то может скрываться обидная ошибка, которая непременно приведёт к путанице. Если это случится, то Вам придётся начинать весть процесс заново.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут быть взволнованы телефонным звонком, который можно ожидать во второй половине дня. Скорее всего, Ваш старинный приятель или прежняя любовь дадут о себе знать. Возможно, Вам придётся встретиться. Соглашайтесь, а дальше действуйте по обстоятельствам.

КОЗЕРОГ. Ярких событий в личной жизни ожидать Козерогам сегодня не придётся, но укрепить любовные отношения получится на удивление легко. Все сомнения относительно близкого человека и его чувств рассеются, и Вы обретёте уверенность в будущем.

ВОДОЛЕЙ. Скорее всего, Водолеям предстоит изменить свой маршрут к заветной цели. Ваши мечты и желания останутся прежними, а вот движение к ним может затормозиться из-за непредвиденно возникших обстоятельств. Чтобы продолжить движение Вам нужно найти другие пути.

РЫБЫ. Рыбы могут открыть в себе скрытые резервы, которые долгое время оказывались в тени не только для окружающих, но и для них самих. Не бойтесь, если неожиданно почувствуете в себе тягу к творчеству, изобретательству или желание сняться в кино. Дайте возможность Вашим способностям развиваться.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх