Гороскоп на понедельник, 6 мая

06.05.2013 08:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 6 мая

ОВЕН. Овнам не следует сейчас слишком откровенничать с малознакомыми людьми. Ваши идеи могут быть попросту украдены и использованы нечистыми на руку личностями. Зато друзьям Вы можете поведать самые сокровенные тайны и поделиться заветными мечтами.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут ожидать сегодня прилива физических сил. А вот с точки зрения психического здоровья, Вы можете прийти в депрессивное состояние. Вас будут одолевать сомнения по поводу правильности решений, принятых Вами накануне. Успокоиться Вы сможете в компании очень близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ. Если рядом с Близнецами окажется человек, который их выслушает, то они могут надеяться на моральную и материальную помощь. Возможно, чей-то совет поможет Вам преодолеть неуверенность в себе и подтолкнёт к активным действиям, что вскоре приведёт к успеху.

РАК. Из-за своей скрытности и недоверия Раки могут настроить против себя окружающих людей. Не исключены конфликты и недоразумения. Вас могут неправильно понять и неверно истолковать Ваши высказывания. Старайтесь говорить не образно, а более конкретно.

ЛЕВ. На Львов свалится много работы, возможно, по дому (кто-то из родственников попросит заняться домашними делами). Если Вы не будете лениться, то быстро справитесь с задачей. Но не пытайтесь управиться в одиночку, сумейте подключить к работе своих близких

ДЕВА. Деньги сами сегодня будут проситься в руки к Девам. Вам только останется отыскать то место, где будут происходить эти приятные и выгодные события. А подсказать Вам могут совершенно незнакомые люди, правда, если Вы будете внимать чужому мнению.

ВЕСЫ. Этот день подходит Весам для развития своей духовности и поднятия жизненного тонуса. Вы можете успешно заниматься личностным ростом, развивать скрытые способности и медитировать. Не исключено, что именно сегодня Вы встретите настоящего Учителя.

СКОРПИОН. Скорпионы могут сейчас столкнуться с некоторыми препятствиями. Какие-то дела могут застопориться, а другие – сорвутся, не успев начаться. Причиной может быть Ваша нерасторопность и излишняя самоуверенность. Если Вы сможете взять под контроль эти свои качества, то избежите неудач.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам есть смысл «прощупать» друзей и знакомых, живущих или работающих за границей. Возможно, Вы сможете получить дополнительную прибыль, участвуя в каких-то заграничных проектах. Не стесняйтесь проявить свои сильные стороны.

КОЗЕРОГ. Если Козероги найдут общие интересы с недавними знакомыми, то могут рассчитывать на их материальную поддержку и даже на значительные денежные поступления. Только не открывайте им сразу все свои козыри, придержите кое-что на десерт.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям сегодня стоит контролировать собственные эмоции. Вы можете стать жертвой своих же собственных необдуманных действий и решений, которые создадут для Вас неблагоприятную ситуацию. Даже незначительная беспечность может обернуться для Вас крупной финансовой потерей.

РЫБЫ. Рыб могут сегодня привлечь к общественным делам и любительским мероприятиям. Может пригодиться Ваша творческая активность, которая пойдёт на пользу и Вам, и окружающим. Интуиция Ваша также будет на должном уровне, так что сидеть, сложа руки, Вам не придётся.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх