Гороскоп на среду, 15 мая

15.05.2013 09:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 15 мая

ОВЕН. Не исключено, что Овнам предстоит вступать в серьёзный диалог или переписку относительно жилья. Либо Вам, либо Вашим родственникам потребуются какие-то документы, справки или акты, связанные с недвижимым имуществом. Есть смысл проконсультироваться со специалистом.

ТЕЛЕЦ. Тельцам сейчас нежелательно совершать денежные операции, брать кредиты или давать в долг. Вы больше проиграете, чем выиграете. Зато те сферы, которые не связаны с финансовыми интересами, смело можно развивать и добиваться в них превосходных результатов.

БЛИЗНЕЦЫ. Вокруг Близнецов будут происходить события, в которых им захочется принять участие и повернуть ситуацию в другую сторону. Но это самообман. Вам лучше не предпринимать активных действий, Вы можете быть лишь сторонним наблюдателем или консультантом.

РАК. Ракам сейчас лучше избегать импульсивных действий и решений. Вы будете подвергаться критике с разных сторон. Поэтому лучше запастись терпением и совершать только выверенные и привычные процедуры. Неплохо бы заручиться поддержкой авторитетной личности.

ЛЕВ. Львы рискуют попасть впросак, связавшись с финансовыми операциями. Дело в том, что Вам будет сложно определить, чего Вы хотите добиться на самом деле, а чего хотят от Вас другие люди. Ситуация может запутаться. Без помощи надёжного и опытного специалиста Вам не обойтись.

ДЕВА. Сейчас у Дев может резко возрасти потребность в дополнительных расходах на новые вещи, процедуры, поездки и пр. Если Вы будете действовать с холодной головой, не поддаваясь эмоциям, то без труда найдёте источник финансовых поступлений и добьётесь своей цели.

ВЕСЫ. Весам сегодня будет сложно сконцентрировать внимание на каком-то одном деле. В голову будут лезть посторонние мысли, а суетливые люди будут мешать работе. Полезны прогулки на свежем воздухе и общение с природой. Вам также поднимет настроение тихая, спокойная музыка.

СКОРПИОН. Скорпионам может потребоваться замена средств связи, бытовой техники или электроники. Постарайтесь заранее побеспокоиться об исправности аппаратуры, компьютера и телефона. В противном случае, Вы рискуете упустить важную для Вас информацию.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Стрельцы могут удачно играть роль продавцов. Если Вы хотите продать какую-то вещь, автомобиль или квартиру, то непременно начните прямо сейчас искать покупателей. Фортуна позаботится о том, чтобы Вы нашли состоятельного и благодарного клиента.

КОЗЕРОГ. Козероги будут не согласны с руководством, коллегами или друзьями относительно выверенных и привычных схем и процедур. Вам захочется новизны, Вы сможете увидеть вещи в совершенно другом свете. Ищите союзников для продвижения своих идей.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи будут счастливы от того, что их личная жизнь начнёт набирать обороты. Отношения с любимым человеком приобретут более стабильный статус, и Вы почувствуете, что дорогой Вам человек имеет вполне серьёзные намерения относительно Вас.

РЫБЫ. Рыбам следует внимательнее планировать свои расходы. Возможно, Вы попадётесь на рекламную уловку и потратите немалые деньги на покупку посредственной вещи или закажете бесполезную для Вас услугу. Постарайтесь более критично относиться к обещаниям производителей.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх