Астропрогноз на 8 января: остерегайтесь воды и начальника

07.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 8 января: остерегайтесь воды и начальника

А вот поездки сегодня будут удачными, утверждает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. 

Общая характеристика дня. Сложный период борьбы со своими амбициями, тщеславием. Большое желание уйти от ответственности в делах и погрузиться в чувственные удовольствия. Будьте сдержаны и благоразумны в отношениях, иначе они поменяются в худшую сторону.

Счастливые минуты6:27, 7:31, 11:54, 14:07, 15:32.

Опасные минуты6:59, 9:24, 10:34, 11:27, 14:49, 16:15, 18:27.

Здоровье. Лучше всего проводить очищение желудка и почек. Нельзя есть тяжёлую и острую пищу - можете заболеть, и надолго. Благоприятно голодать или пить свежевыжатые соки. Можно готовить и употреблять лекарственные сборы. По-прежнему берегите голову и шею, так как влияние прошлых суток ещё не закончилось. Сделанная стрижка привлекает долголетие.

Работа. Смело начинайте новые дела, они принесут успех. Однако серьёзные финансовые операции и принятие важных решений лучше перенести. Очень хорошие сутки для дел с недвижимостью и судебных мероприятий. Однако ни в коем случае не вступайте в споры и выяснение отношений с начальством и коллегами по работе - наживёте себе массу неприятностей.

Домашние дела. Хорошо заниматься мелкими домашними делами, сортировкой старых вещей и перестановкой мебели. Можно выполнить сухую уборку квартиры. От стирки нужно воздержаться.

Сад и огород. Посадками и посевами сегодня желательно не заниматься. Рекомендуется вести борьбу с вредителями, просушивать, проветривать, срезать лишние части с растений, ухаживать за почвой.

Отдых. Очень благоприятный день для поездок и командировок. Удачно начать долгое и дальнее путешествие. Неблагоприятно иметь дело с водой - купаться в бассейне или идти в баню. Романтическая встреча тоже пройдёт успешно. К  тому же это отличное время для творчества, где присутствует сила и динамика.

Личная жизнь. Нужно помнить самое главное - сегодня ни в коем случае нельзя выяснять отношения и ссориться, потому как отходить вы от этого будете долго. Лучше всем вместе активно отдохнуть за городом или в весёлом интересном заведении. Хорошо пообщаться о планах на будущее.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх