Гороскоп на 16 - 22 мая: у Овнов и Раков улучшится финансовое положение

15.05.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 16 - 22 мая: у Овнов и Раков улучшится  финансовое положение

А Девы и Весы успешно реализуют дерзкие проекты.

ОВЕН. В этот период у вас всё получится в лучшем виде, за что бы вы ни взялись. Вас перестанут волновать финансовые вопросы, и с проблемами в личной жизни вы разберётесь самостоятельно. Прилагайте целенаправленные усилия для достижения "земных" целей.

ТЕЛЕЦ. Вы сможете утвердить себя среди младших сотрудников, заслужить похвалу и поддержку начальства, активно воздействовать на мнение коллег по бизнесу. Возможно, в группе единомышленников и отдых окажется наиболее гармоничным. Вы будете душой компании. Смело назначайте свидания.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете склонны критиковать всех и вся, что в целом неплохо, если выступать будете немногословно и по делу. Чётко реагируйте на ситуацию, когда вам станет необходимо немного снизить напряжённый темп работы. Это даст вам возможность вспомнить о доме, о себе, любимом, и прочих приятных вещах. Не растрачивайте накануне выходных дней все свои силы, они вам ещё пригодятся.

РАК. У вас возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. А вот хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы.

ЛЕВ. Предстоящая неделя станет временем перемен. Интуиция должна вам подсказать, куда именно вам стоит приложить все свои силы и способности. Вы ещё на один шаг приблизитесь к своей цели, а ваши новые проекты получат дополнительный толчок. Поездки и командировки позволят улучшить ваше благосостояние.

ДЕВА. Будьте приветливы с теми, кто желает стать вам другом, но не подпускайте их к себе слишком близко. Ваши напор и энергия должны принести достойный результат. У вас появится шанс воплотить в жизнь даже дерзкие идеи.

ВЕСЫ. Энергии у вас хоть отбавляй. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформиться на новом месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Идите - вы получите массу положительных эмоций.

СКОРПИОН. Вы ощутите душевную гармонию, обострение восприятия, а благоприятный психологический фон окажет благотворное влияние на состояние даже тяжело больных людей. У вас есть возможность проявить себя в выборе наиболее удачных и интересных мест отдыха.

СТРЕЛЕЦ. Период очень хорош для начала дальних поездок, приятных круизов и санаторного лечения. По отношению к близким людям вам всё-таки необходимо немного ослабить свою требовательность, иначе она может спровоцировать конфликты.

КОЗЕРОГ. Неделя окажется суматошной, но весьма плодотворной в отношении дел и финансов. Помните: вам под силу победа над любыми трудностями, если вы пожелаете с ними сразиться. Старайтесь контролировать свои эмоции, ищите в происходящем положительные стороны.

ВОДОЛЕЙ. Скорее всего, именно в этот период вы придёте к согласию с партнёром и обретёте мир в душе. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. К выходным дням свободного времени у вас появится больше, а дел и общения станет гораздо меньше.

РЫБЫ. Все кардинальные и позитивные перемены в вашей жизни будут зависеть от умения должным образом показать свои способности. Найдите в себе желание сделать это - и вы сумеете продемонстрировать их наилучшим образом.



Теги: Донбасс, гороскоп, , астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх