Бдительный сосед помог милиционерам задержать домушников

14.10.2010 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На днях автопатруль батальона патрульной службы, обслуживающий Никитовский район Горловки, задержал злоумышленников, которые обчистили квартиру, расположенную по улице 60 лет СССР. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского УВД.

Как рассказал Александр Шульженко, и. о. командира БПС, сотрудники милиции по рации получили сообщение о том, что неизвестные люди находятся в чужой квартире. Впоследствии оказалось, что бдительный сосед услышал шум разбитого оконного стекла и незнакомые голоса в квартире напротив. Сразу же сообщил об этом по телефону в милицию.

Незамедлительно на место происшествия выехал автопатруль и пеший наряд службы. В результате троица квартирных воров была задержана. Горный велосипед, стиральную машинку, телевизор и несколько рыболовных спиннингов криминальное трио пыталось утащить под покровом темноты. Однако далеко с таким «скарбом» им уйти не удалось. Были задержаны сотрудниками милиции и тут же признали свою вину.

На данный момент известно, что старшему из группы 23 года, а младшему еще нет 14 лет. Возбуждено уголовное дело по факту квартирной кражи.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, , криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх