Пьяный житель Константиновки случайно убил своего друга

25.06.2013 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный житель Константиновки случайно убил своего друга

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Константиновки по ошибке ударил ножом своего товарища. Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

В десять вечера наряд государственной службы охраны был направлен дежурным Константиновского горотдела милиции на улицу Новосадовскую. Млаший инспектор Артемовского межрайонного отдела ГСО Богдан Скубанов рассказал, что во дворе частного дома он увидел труп мужчины с ножевым ранением в правой части груди. Хозяин дома указал на стоявшую рядом женщину и пояснил, что смертельную рану нанес ее сын, после чего скрылся. Правоохранители решили проверить предложенную версию и опросили всех, кто хоть косвенно имел отношение к данному инциденту, в том числе и соседей, которые около получаса назад слышали крики и звуки ссоры. В результате открылась совсем другая картина произошедшего.

Как оказалось, здесь с вечера собралась компания: двое местных жителей лет пятидесяти и их подруга примерно того же возраста. Выпивали несколько часов, пока за женщиной не пришел сын и не попытался увести ее домой. На этой почве они и повздорили с хозяином дома, который, в конце концов, схватил кухонный нож и ударил по ошибке своего собутыльника. Увидев, что наделал, агрессор тут же протрезвел. Молодой человек ушел до приезда милиции, чем попытался воспользоваться убийца и свалить вину на него.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , милиция, убийство, криминал, МВД, охрана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх