"Подвиги" боевиков: 16 обстрелов, ранение 66-летнего

30.05.2015 11:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Подвиги" боевиков: 16 обстрелов, ранение 66-летнего

За прошедшие сутки боевики в Луганской области шестнадцать раз из гранатометов, зенитных установок, минометов и пулеметов обстреливали блокпосты Вооруженных сил Украины и подконтрольную украинской власти территорию региона.

Шесть раз с подконтрольной "ЛНР" территории из гранатометов, зенитных установок, минометов и пулеметов боевики обстреляли блокпосты ВСУ и территорию г. Счастье. Последний обстрел был произведен сегодня в 09.20. В результате обстрела осколочное ранение получил 66-летний местный житель, который проживает на ул. Энергетиков.

Четыре раза со стороны г. Золотое-5 (подконтрольного "ЛНР") из АГС-17 был произведен обстрел г. Золотое-4 с. Троицкое, Попаснянского района.

Дважды со стороны памятника князю Игорю (территория подконтрольная "ЛНР") из АГС и минометов боевики обстреляли пгт. Станица Луганская.

Трижды (в период времени с 01.15 до 01.25, с 13.40 до 14.15) с стороны пгт Славяносербск и с. Желтое (подконтрольных "ЛНР") из гранатомета произведен обстрел с. Трехизбенка.

В период времени с 17.53 до 17.57 со стороны с. Сокольники (подконтрольного "ЛНР") из гранатомета боевики обстреляли блокпост ВСУ в с. Крымское, Новоайдарского района.

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 258 УК Украины "Террористический акт", отмечает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх