На Луганщине во время выборов будет работать специальный штаб - Георгий Тука

22.10.2015 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Луганщине во время выборов будет работать специальный штаб - Георгий Тука

В Луганской области планируют создать специальный штаб, который обеспечит безопасность и прозрачность выборов. Об этом 22 октября на пресс-конференции рассказал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, сообщает vlada.io со ссылкой на УНИАН.

Основная цель штаба – обеспечение безопасности граждан во время проведения местных выборов, а также недопущение фальсификаций.

"Меня как гражданина возмущает распространенная в нашей стране практика подкупа избирателей. Меня не интересует, какая именно политическая сила занимается этим явлением. Я обеспокоен ситуацией в Лисичанске. В других районах и городах такого нет, как в Лисичанске, где  произошло грубое нарушение избирательного законодательства с печатанием бюллетеней", — рассказал Тука.

Также он пообещал, что к "карусельщикам" снисхождения не будет – нарушителей ожидает строгое наказание в соответствии с законом.

Ранее Георгий Тука предупреждал, что намерен бороться с фальсификациями с помощью военных. "Граждане "турагенты"! Имейте в виду: все ваши "туристы" будут лежать мордами в асфальт под "четким наблюдением" украинских военных! Поэтому не будите зверя, пока он спит!", — написал глава Луганской ОВГА на странице в Facebook.


Фото: argumentua.com/

Теги: Донбасс, губернатор, Луганская область, штаб
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх