Плотницкому пришлось "давать задний ход" по поводу заявления о референдуме и присоединении к РФ

18.03.2017 15:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Плотницкому пришлось "давать задний ход" по поводу заявления о референдуме и присоединении к РФ

Главарь самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что проведение референдума о присоединении псевдореспублики к Российской Федерации в ближайшее время не запланировано. пишут сепаратистские СМИ.

 В комментарии российским СМИ, которых заинтересовало вчерашнее заявление Плотницкого о том, что он ратует за проведение на Донбассе референдума о присоединении к России, главарю луганских террористов пришлось давать "задний ход".

"В ближайший месяц мы проводить референдум точно не будем, — заявил Плотницкий. — На самом деле там вопрос шел о том, будем ли мы проводить референдум, если это потребуется. Я сказал — да, когда встанет вопрос и будет необходимость проведения этого референдума, конечно же, мы проведем. Всему свое время".

Напомним, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверяет: сценарии по интеграции самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" в состав России отсутствуют.

Представитель от Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы минских переговорщиков по урегулированию ситуации на Донбассе — Ольга Айвазовская — прокомментировала вероятность официального принятия Россией "донбасских республик" под своё крыло.


Фото: 112.ua/

Теги: Россия, Донбасс, приступ, заяц, ДНР, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх