Гриценко передумал выходить из "Батькивщины"

23.04.2013 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гриценко передумал выходить из "Батькивщины"

Народный депутат Анатолий Гриценко пока не собирается выходить из Батькивщины - ждет, что из фракции исключат депутатов, не проголосовавших за отставку правительства. Об этом он сообщил журналистам.

Гриценко подчеркнул: "У меня еще сохраняются, возможно, идеалистические надежды, что фракция заработает как целостный организм. Для меня ключевым моментом будет способность фракции дать объективную оценку и принять кадровые решения по тем позорным голосованиям, которые состоялись в пятницу, когда часть людей пошли вопреки четкому, императивному решению фракции, которое заключалось в том, что все как один голосуем за отставку правительства, никто не прячется из зала, не путает кнопки, не теряет карточки под угрозой исключения из фракции. Тем не менее, вы видели, какой был результат".

Гриценко напомнил, что об аналогичной позиции заявляли депутаты Сергей Соболев, Николай Томенко, Владимир Арьев, Александр Бригинец и другие. "Такие люди должны быть исключены. Потому что это скрытые тушки", - заявил он.

По его словам, на заседании фракции в пятницу один из депутатов предлагал исключить нескольких человек, в частности, Сергиенко, Павелко, Дзендзерского за то, что поддержку правительственных законопроектов. "Это уже рецидив, и чтобы не затягивать с этим позором, лучше сразу отрезать и оставить тех людей, которые честно будут работать", - считает он.

В противном случае, предупредил Гриценко, из фракции "уйдут нормальные люди".


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, партия, Анатолий Гриценко, выход, Батькивщина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх