Пьяные школьники врезались в забор

20.07.2009 20:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Нетрезвая компания из нескольких молодых людей попала в тяжелое ДТП неподалеку от железнодорожного переезда по улице Зверькова в Пролетарском районе (г. Донецк).

За рулем ВАЗ-2106, который несся со стороны улицы Буденновских партизан в направлении улицы Федосеева, находился 14-летний подросток и трое пассажиров. Как рассказали «Донбассу» в ГАИ Донецка, уже нашлись свидетели, которые видели, как перед началом экстремального катания компания «заправлялась» спиртным.

«Шестерка», юный водитель которой не справился с управлением, вылетела с дороги и врезалась в забор, разбившись в хлам. 28-летний пассажир (у которого и была доверенность на транспортное средство) получил перелом лобной кости, тяжелые черепно-мозговые травмы - у школьника, управлявшего машиной, и его ровесника, а также у их 16-летнего друга. Последний получил еще обширную рваную рану плеча и ампутацию ногтевых фаланг (ему отрезало кончики пальцев).


Евгения Мартынова.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, школьник, травмы, машина, , авария, алкогольное опьянение, пострадавший, подросток, перелом, криминал, ампутация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх