Женщина погибла.... сидя за столом

25.12.2009 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Во время тушения пожара в частном деревянном доме в г. Теплогорске (Луганская область) 24 декабря было обнаружено тело 78-летней хозяйки.

Около половины третьего дня соседи увидели в окне дома напротив языки пламени и сообщили об этом в службу «101». Пытаясь проехать по нерасчищенным дорогам города, пожарные изо всех сил стремились преодолеть снежные заносы. По приезду на место происшествия спасатели обнаружили горящую кровать и тлеющее постельное бельё. За столом в неестественной позе, подперев голову рукой, сидела женщина, которой уже никто не в силах был помочь.

Пенсионерка была инвалидом по зрению, ничего не видела, скорее всего, это и помешало ей спастись. Утром этого дня к ней заходил соцработник с продуктами, больше одинокую незрячую старушку никто не навещал.

С загоранием удалось справиться быстро. Кроме мебели и личных вещей ничего не пострадало. При осмотре выяснилось, что в кладке стены, прилегающей к печи, были трещины, из которых, вероятно, на постель высыпались искры, ставшие причиной трагедии, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.



Теги: , Теплогорск, пожар, смерть, Луганская область, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх