"Шестерку" разорвало пополам

18.06.2010 19:24 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Глубокой ночью со среды на четверг в семьи двоих приятелей - 23-летнего жителя Углегорска Александра и его погодка енакиевца Сергея пришло непоправимое горе.

Их белая «шестерка» примерно в два часа на улице Некрасова в Углегорске на всех парах въехала в железобетонную опору. Машину разворотило до неузнаваемости: столб зашел за руль, и «Жигули», по сути, располовинило. Переднюю часть автомобиля вырвало «с мясом», и она отлетела в сторону. При таком страшном ударе вдребезги разбились малейшие надежды на спасение экипажа. Сочетанные травмы и обильное кровотечение привели к мгновенной смерти обоих.

С начала года на территории, которую обслуживает ГАИ Енакиева, произошло 36 ДТП, в которых погибли восемь человек и 38 травмированы. Причем эта статистика мало чем отличается от прошлогодней на эту же дату.

- Техническое состояние машины не соответствовало норме,- сказал «Донбассу» начальник ГАИ Енакиева Александр Усов. - Во время движения наконечник рулевой тяги выскочил, колеса сложились вовнутрь, и у водителя не осталось никаких шансов справиться с управлением.


Ирина Коженцова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Енакиево, авто, погибший, смерть, ГАИ, Углегорск, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх