Коммунисты в Донецке поддержат коалицию

02.09.2010 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Донецкая областная организация КПУ не будет выдвигать своего кандидата на должность Донецкого городского головы. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил нардеп от КПУ, лидер коммунистов Донецкой области Николай Кравченко.

По словам коммуниста, КПУ приняла решение поддержать кандидата на этот пост от коалиции. «Мы исходим из того, что на выборах стратегически мы должны идти от коалиции. Мы не должны отрывать друг у друга голоса, а должны думать, что мы находимся в одной коалиции», - отметил он.

Нардеп подчеркнул, что окончательное решение о поддержке кандидата от Партии регионов КПУ примет, когда регионалы назовут фамилию выдвиженца.

«У нас завтра заседание бюро обкома, где мы будем обсуждать тактику на выборы. Однозначно, мы будем принимать решение по кандидатам в мэры в ряде крупных городов области, по облсовету и по райсоваетам» - добавил коммунист.

Напомним, ранее председатель областного совета Анатолий Близнюк заявил, что не сомневается, что мэром Донецка вновь будет избран Александр Лукьянченко. По словам губернатора, рейтинг ныне действующего мэра составляет 42%. "Люди его уважают и он будет следующим мэром. Я на сто процентов уверен", - отметил он.


По материалам: donetsk.proua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх