Лихач насмерть сбил ребенка и трусливо скрылся

18.10.2010 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

 

В пятницу в начале восьмого вечера неустановленным автомобилем, мчавшимся по улице Московской  в Дружковке в направлении Краматорска, была сбита девятилетняя школьница.

По словам старшего инспектора областного главка ГАИ Ларисы Мартынихиной, девчушка на свою беду переходила проезжую часть в неустановленном месте. Полученные тяжелые увечья не оставили школьнице ни единого шанса на жизнь...

«Место происшествия само по себе опасное для пешеходов, это – участок автотрассы Мариуполь – Славянск, - сообщила подробности сотрудница пресс-службы УГАИ. – В этом оживленном месте нет регулируемого пешеходного перехода. Мы располагаем сведениями, что машина сбила девочку и протащила еще дальше. А водитель скрылся, не оказав помощи погибающей».

Начальник дружковского отделения ГАИ Александр Земский дополнил, что расследованием этого редкого по жестокости резонансного злодеяния занимается следственное управление УВД области.

«Мы убедительно просим через «Донбасс» не только очевидцев, но и всех, кто владеет хотя бы косвенной информацией о той вечерней трагедии помочь нам найти преступника. Изувечившего и бросившего ребенка в тяжких муках умирать на дороге», - обратилась к корреспонденту газеты Лариса Мартынихина.


Сергей Маринцев

Теги: , Донецкая область, Дружковка, авто, авария, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх