Байкеров благословил "царь Иоанн"!

23.05.2011 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Байкеров благословил "царь Иоанн"!

В минувшие выходные тихие улочки уютного города на севере Донецкой области внезапно огласились ревом сотен мотоциклетных двигателей: здесь проходил международный слет байкеров "Веселый переплет".

Встречу влюбленных в свой опасный досуг молодых (и не очень) людей организовали два донецких байкерских клуба: "Падонки дАнбасса" и "Проходимцы". На призыв коллег в Святогорье своим ходом съехались москвичи и воронежцы, одесситы и киевляне, жители Курска, Луганска, Донецка и Харькова. Чуть позднее прибыли команды из западных регионов Украины, Молдовы и Беларуси. Парадокс, но едва ли не самыми первыми прибыли гости из Санкт-Петербурга! А всего «слетелось» около полутысячи мотоциклистов.

- Среди нас немало старых друзей, и нам, как братьям, есть о чем поговорить, - заявил один из организаторов встречи - донецкий байкер Mоntana, по традиции не раскрывший имя  «в миру». – Границы и проблемы создают бездарные политики, а нас никто и никогда не разлучит. Как и меня с моим байком "Gold Win".

Байкеры разместились на территории бывшего пионерлагеря, хотя многие отлично провели время в припасенных палатках. Друзья вдоволь «пожгли резину» по городу, оценили увлекательное огненное шоу и овациями встретили выступление рок-группы из Ярославля. И на третьи сутки довольные собой отправились домой.

Байкеры в Святогорье

байкеры в Святогорье


Сергей Маринцев

Теги: Донбасс, Донецкая область, Святогорск, мотоцикл, фестиваль, байкер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх