Горловчан на День города лишили Ёлки

18.08.2011 14:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловчан на День города лишили Ёлки

Уже спустя  неделю после того, как власти города остановились на кандидатуре Елки в качестве «гвоздя» празднования Дня Горловки стало известно, что певица не сможет порадовать горожан.

По словам секретаря горсовета Юрия Василенко, выяснилось, что в эти дни певица даст концерт в Казахстане. «В целом такая ситуация часто случается, когда после предварительного согласия оказывается, что у артистов возникли другие планы», - пояснил специфику переговоров с украинскими артистами Юрий Павлович.

Вместе с тем с 19.00 до 21.00 28 августа состоится концерт с участием звезд украинской эстрады на площади Революции. На вопрос  о том, кто же из украинских звезд в таком случае посетит в этот день Горловку, Юрий Василенко ответил, что «пусть лучше сохранится приятная интрига, чем разочарование от того, что заявленных гостей не будет».

В свою очередь начальник отдела культуры и туризма города Тамара Хархадинова, подтвердила, что в настоящий момент переговоры с кандидатурами будущих гостей продолжаются. Также горловчан традиционно будут развлекать наиболее талантливые местные исполнители.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, концерт, Горловка, праздник, День города
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх