В Донецке выбрали достойные бренды

07.10.2011 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке выбрали достойные бренды

Национальный конкурс «100 лучших товаров Украины» проводится уже восемь лет под патронатом президента Украины. На первом этапе в каждом регионе специалисты  - члены комиссии определили достойных по 15 критериям, причем не только по конечному результату, но и знакомясь с производственными процессами.

В этом году около 270 производителей области подали заявки на участие в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Работы и услуги, которые выполняются или предоставляются в бытовой и производственной сферах», «Товары производственно-техничес-кого назначения».

Сегодня в Донецком национальном академическом украинском музыкально-драматическом театре любой желающий мог попробовать и изучить изделия участников на выставке, предшествующей торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей. Наибольшим вниманием пользовались столики с косметикой, здесь дамы тестировали кремы, духи и прочие приятные телу средства по уходу за собой.

Сотрудница косметической компании - лауреата конкурса (им в этом году вручали дипломы и медали) - Татьяна Катрабай предлагает Диане Окуловой попробовать скраб: Мы стараемся использовать больше натуральных продуктов и рецепты древневосточной медицины, чтобы успешно конкурировать.

Сотрудница косметической компании - лауреата конкурса (им в этом году вручали дипломы и медали) - Татьяна Катрабай предлагает Диане Окуловой попробовать скраб: «Мы стараемся использовать больше натуральных продуктов и рецепты древневосточной медицины, чтобы успешно конкурировать».

- Думаю, сюда не допустили бы товары с низкими стандартами, производителей, которые не добились высот в своем деле. Поэтому у меня есть доверие к представленной здесь продукции,  - поделилась с «Донбассом» посетительница выставки Диана Окулова.

Среди победителей (полный список - на сайте don-standart.com.ua) встречались как громкие бренды («Украинские аэрозоли», «НОРД», «АСКА», «Форест Парк Отель»), так и новички. Среди них, например, «Хохламейд». Руководители предприятия Иван Деревянкин  и Антон Сагиров (на фото) получили награду нового образца за, как они подчеркивают, «новинку на рынке снековой продукции - чипсы из кокосов, растущих в экваториальном поясе, морской соли и без химии».

Второй этап конкурса пройдет в Киеве. В ноябре победители нашего региона посоревнуются с представителями других областей за право попасть в ТОП-100, награждение и масштабная выставка состоятся в рамках Европейской недели качества в Украине.


Виктория Рындина. Фото автора.

Теги: Донецк, , Донецкая область, лучший, конкурс, бренд, качество, товар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх