Педагоги спасли детей в 3011 году

28.11.2011 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Воспитатель детей 3011 года (Алёна Мережко) после знакомства с педагогами из 2011-го очнулась и обрела душу. Равно как и малыши, которым вновь стали доступны все земные радости.
Воспитатель детей 3011 года (Алёна Мережко) после знакомства с педагогами из 2011-го очнулась и обрела душу. Равно как и малыши, которым вновь стали доступны все земные радости.

Юные артисты образцового танцевального коллектива «Элеонорушки» устроили в городском ДК строителей в Краматорске для воспитанников детсадов, которым в будущем году предстоит стать школьниками, необычное и увлекательное шоу.

Одаренные мальчишки и девчонки, придумав фантастический сюжет, воплотили его на сцене. Оказывается, молодежи к 3011 году станут неведомы душевная боль, мечты и сострадание. Став биологическими придатками компьютеров, а по сути - роботами, они потеряют душу, разучатся любить природу, красиво одеваться, готовить вкусную пищу.

- Но у них ещё не все потеряно, - загадочно подмигнув, сообщила «Донбассу» худрук «Элеонорушек» Алена Мережко. - Нужно просто любить в себе всё человеческое и ценить труд педагогов.

А дело в том, что случай помог перенести группу педагогов одной из школ города в далекое будущее, и случилось чудо: они смогли растормошить детей-роботов и сделать их настоящими людьми. Во всяком случае, делать зарядку, варить борщ и компот будущие земляне научились.


Сергей Маринцев. Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, дети, шоу, танец, детсад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх