"Дивосвіт" зажег новые звездочки

09.03.2012 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трехлетняя Анжела Фоменко, после того, как отсмущалась, так исполнила «Несе Галя воду», что зал взорвался аплодисментами.
Трехлетняя Анжела Фоменко, после того, как отсмущалась, так исполнила «Несе Галя воду», что зал взорвался аплодисментами.

На фестивале детского творчества под таким названием в Октябрьском сельском доме культуры Добропольского района талантами блистала... малышня.

Двадцать пять ребятишек из 14 дошкольных учреждений собрались для того, чтобы удивить взрослых сразу в двух номинациях: «Волшебные краски» и «Детство поет». И это у них получилось. Они показали подготовку высокого уровня, заворожив зрителей и слушателей не хуже эстрадных звезд. Так, что самый маленький из гостей - двухлетний Алеша Сергеев - посреди одного из выступлений искренне расплакался и тоже попросился на сцену за персональной порцией аплодисментов. Что ему и позволили сделать.

Перепели всех остальных Карина Мауль (с. Завидо-Кудашево), Назар Храмов и Камила Одерихина (с. Октябрьское); лучшие рисунки подготовили Роман Броваренко (с. Шилово), Артем Колошко (с. Доброполье) и Настя Грицак (с. Веровка), занявшие первые места. Хватило признания и тем конкурсантам, кому вместе с грамотами и дипломами достались вторые и третьи «пьедесталы» почета. Главное, что потрясающие фарфоровые куклы и машинки стараниями спонсоров вручили поголовно всем  девчонкам и мальчишкам. Как и сладости.

В перерывах между выступлениями малышня вовсю резвилась в развлекательных конкурсах.


Елена Карпенко.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Доброполье, дети, фестиваль, творчество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх