В Донецке задержали девушку, совершившую смертельное ДТП

14.03.2012 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке задержали девушку, совершившую смертельное ДТП

12 марта примерно в 22час. 35мин. в Буденновском районе на ул.Независимости неустановленным автомобилем была сбита 32-летняя женщина, которая от полученных травм скончалась. Автомобиль с места ДТП скрылся.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, оперативной группой в составе сотрудников дознания и розыска ГАИ г.Донецка место совершения наезда на молодую женщину было изучено самым тщательным образом. Обследование каждого метра асфальта дало свои положительные результаты – недалеко от места аварии был обнаружен небольшой фрагмент нижней части бампера, который был изъят как вещественное доказательство.

После сравнения кусочка бампера с компьютерные данными установлено, что по признакам эта деталь могла принадлежать автомобилю «Хонда CR-V».

Всю ночь сотрудники ГАИ обследовали дворовые территории и стоянки близлежащих жилых микрорайонов – ул.Щетинина, ул.Прожекторная, ул.230 Стрелковой дивизии, ул.Независимости, ул.Раздольная, пос.Заперевального и Донского.

Под утро очередь дошла и до охраняемой стоянки, принадлежащей ЧП «Гузун». Не успев окинуть взглядом хранящийся здесь транспорт, сотрудники заметили автомобиль «Хонда CR-V». Осмотрев переднюю часть автомобиля и приложив кусочек бампера, который лег на поверхность как пазл, сомнений не осталось – эта машина причастна к ночному ДТП.

Начались активные поиски владельца автомобиля. И здесь возникли трудности. Машина принадлежала одному лицу, а управлял иномаркой совсем другой человек.

По мизирным данным нашли телефон сначала отца виновника аварии, проживающего и работающего не в г.Донецке, а в г.Николаев, который пояснил, что машиной «Хонда CR-V» могла управлять его 21-летняя дочь и назвал адрес ее проживания по ул.Независимости в Буденновском районе г.Донецка.

В настоящее время автомобиль «Хонда CR-V» задержан, а девушка, которая призналась, что в момент ДТП она находилась за рулем автомобиля, дает пояснения о случившемся следственным органам.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, погибший, авария, пешеход, ГАИ, розыск, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх