В Донецкой области старик утонул в колодце в собственном дворе

23.03.2012 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

21 марта, около 14.30, в колодце одного из частных дворов поселка Беленькое в Краматорске был обнаружен труп пенсионера. Об этом сообщили в МЧС и милиции.
 
Мужчина 1919 года рождения жил сам и, несмотря на весьма почтенный возраст, сам же за собой и ухаживал. Когда он перестал отвечать на звонки дочери, та забеспокоилась и приехала навестить отца.
 
Дом был открыт, но хозяина нигде не было. Женщина стала осматривать усадьбу, и наткнулась на открытый люк колодца. Взглянув вниз, она увидела фрагменты ботинка и тельняшки. Подумала, что эти вещи обронил отец, но когда попыталась вытащить их палкой, то увидела, что в воде находится тело мужчины.
 
Можно себе представить шок, который она тогда испытала. На теле погибшего не было найдено внешних следов насильственной смерти, но окончательные выводы о причинах его смерти можно будет делать после вскрытия.
 
Поскольку в доме не был нарушен порядок, в милиции предположили, что никто чужой туда не заходил. А пожилой человек, вероятнее всего, поскользнулся, идя по двору, и случайно угодил в открытый люк колодца. Сколько времени он пробыл там, покажет экспертиза.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, милиция, , смерть, МВД, МЧС, колодец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх