Донецкая теплосеть купила новый экскаватор

11.07.2012 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая теплосеть купила новый экскаватор

Предприятие ККП «Донецкгортеплосеть» является одним из крупных теплоснабжающих предприятий города Донецка, которое подает тепло жителям 9 районов города. На балансе предприятия - 169 котельных, 103 тепловых пункта, 5 станций подмеса. Данное коммунальное хозяйство нуждается в качественном обслуживании. И это не только человеческий фактор, но, а также и техника, которая с годами, увы, не молодеет.

Так, сейчас на предприятии ККП "Донецкгортеплосеть" проходит плановое обновление автотранспорта и спецтехники. На этой неделе был приобретен экскаватор "Борекс 2101". Такая автотехника используется при устранении аварийный ситуаций на сетях теплоснабжения, и является незаменимой во время строительных работ (теплотрассы, например).

Еще одно полезное приобретение "Донецкгортеплосети"  - это дизельный генератор мощностью 100 Квт для использования при аварийном отключении электроэнергии на объектах предприятия. Такое устройство в зимний период временно особенно ценно, так как сможет обеспечить бесперебойную работу объекта теплоснабжения, пока устраняется аварийная ситуация на электрических сетях.


По материалам: donetsk.life.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, отопление, авария, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх