Горводоканал проводит ремонтные работы в трех районах Донецка: люди без воды

13.08.2012 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горводоканал проводит ремонтные работы в трех районах Донецка: люди без воды

"Донецкгорводоканал" сейчас занимается устранением неполадок, которые возникли в трех районах Донецка.

Сотрудниками Киевского отделения водоканала устраняется аварийная ситуация, которая привела к временному отключению потребителей от воды. Как стало известно со слов диспетчера КП «Донецкгорводоканал» на ТП «мкр-н Шахтёрский-1»  произошел порыв на запорной арматуре. С 9.00 для проведения работ по замене задвижки, сотрудники водоканала приостановили подачу холодной воды, как на указанный теплопункт, так и потребителям. Без водоснабжения остались жители улиц: Университетская №№ 116-120 (чётная сторона), Тренёва №№1-5, Батищева №№ 5,7,9. Ориентировочное время завершения ремонтных работ запланировано на вторую половину дня.

Сотрудниками Калининского отделения водоканала устраняется аварийная утечка воды по бул., Шевченко, 42. В центральной диспетчерской КП «Донецкгорводоканал» сообщают, что по вышеуказанному адресу поврежден водовод холодного водоснабжения, диаметр которого составляет 300 мм. Для проведения ремонтно-восстановительных работ была перекрыта подача холодной воды на аварийный участок и потребителям, которые проживают на территории пос. «20 лет Октября». Диспетчер отметила, что ремонтные работы планируют завершить к 17.00.

В Кировском районе по ул. Адыгейская, на территории ТП « мкр-н Мирный» работают сотрудники водоканала, по данному адресу ведутся работы по замене вышедшей из строя задвижки. Как сообщили в центральной диспетчерской предприятия, по вышеуказанному адресу вышла из строя запорная арматура. Для ликвидации аварийной ситуации сотрудниками водоканала была сокращена подача холодной воды на аварийный участок, а также потребителям, которые проживают в мкр-не Мирный, ул. Кольцова, ул. Скляренко. Холодной воды у потребителей нет с 9.00, ориентировочное время ликвидации аварийной ситуации  - 17.00. Такие данные предоставили в центральной диспетчерской.


По материалам: donetsk.life.dn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх