В Донецке лихач совершил страшное ДТП (ФОТО)

20.08.2012 09:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке лихач совершил страшное ДТП (ФОТО)

За выходные дни в г.Донецке зарегистрировано четыре ДТП, один человек погиб и восемь участников движения были травмированы.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, 18 августа в Киевском районе, примерно в 14 час. 15мин., на дворовой территории гостиницы «Виктория» водитель автомобиля Шевроле, 1938 г.р., не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов 1986 г.р., которая получила перелом голени, 1998г.р., которая получила черепно-мозговую травму и компрессионный перелом позвоночника.

В результате аварии в областной травматологической больнице была также оказана медицинская помощь и 73-летнему водителю иномарки, у которого диагностированы сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

19 августа, примерно в 18 час. 35 мин., в Киевском районе на проспекте Киевском водитель автомобиля ВАЗ-2105 у кафе «Зустрич» не выдержал безопасную скорость, а также безопасный интервал движения и совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-Деу. После удара «Жигули» выбросило на полосу встречного движения, где, не удержав автомашину, водитель на полном ходу столкнулся с автомобилем Форд Фиеста.

В результате столкновения водитель автомобиля Форд Фиеста 1986г.р., получил перелом ребер и черепно-мозговую травму. 28-летняя пассажирка этого же автомобиля от полученных травм скончалась на месте ДТП, а их двухлетний ребенок, находящийся в автомашине, был доставлен в ОТБ с открытой черепно-мозговой травмой.

Водитель ВАЗ-2105, бросив разбитую машину, с места ДТП скрылся и находится до настоящего времени в розыске.

Жуткое ДТП в Донецке

Жуткое ДТП в Донецке

Жуткое ДТП в Донецке



Теги: Донецк, Донбасс, ребенок, Донецкая область, погибший, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх