В Донецке прошел третий этап отбора будущих лидеров

03.10.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке прошел третий этап отбора будущих лидеров

Донецкая облгосадминистрация запустила пилотный проект - "Школа Лидеров". Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

Специально для этого заместитель руководителя аппарата Донецкой облгосадминистрации Ирина Тимошенко сегодня провела в Донецком областном ЦППК заседание Комиссии по вопросам отбора претендентов. Проект существует в рамках реализации Региональной программы по развитию и управлению персоналом в местных органах власти на 2012-2015 годы.

Заседание Комиссии является третьим этапом по отбору кандидатов для учебы в Донецкой региональной школе лидеров. Членами Комиссии проведены собеседования с кандидатами, которые успешно прошли предварительный отбор и психологическое тестирование в научно-исследовательской лаборатории по проблемам управления персоналом Донецкого областного центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организации, и получили соответствующую рекомендацию.

Отметим, что конкурсный отбор проводился для кандидатов второго потока учебы в Донецкой региональной школе лидеров в 2012 году.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, школа, конкурс, лидер, облгосадминистрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх