Перед Донецкой ОГА снесли палаточный городок. Суд решил

27.10.2012 22:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перед Донецкой ОГА снесли палаточный городок. Суд решил

В Донецке снесли палаточный городок УДАРа. "Крепкие ребята в форме зеленстроя снесли палатки, все погрузили в грузовики и увезли. Милиция благосклонно смотрела и не вмешивалась", сообщает Donetskie.com.

К представителям партии УДАР возле ОГА подошли люди представившиеся госисполнителями и предъявили решение суда о немедленном сносе и при помощи людей спортивного телосложения в оранжевых жилетках зеленстроя разломали палатки, погрузили в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении.

Напомним, вчера вечером Донецкий окружной административный суд вынес решение по иску Донецкой облорганизации Партии регионов к избирательному штабу партии УДАР.

Как сообщили в пресс-службе Донецкой облорганизации Партии регионов, суд признал, что действия партии УДАР по установке палаток перед зданием Донецкой облгосадминистрации нарушают ч.3 ст. 70 закона Украины «О выборах народных депутатов», согласно которой агитация накануне и в день проведения выборов запрещена.

«Суд обязал партию УДАР устранить нарушение закона путем демонтажа палаточного городка на площади у облгосадминистрации по адресу бульвар Пушкина, 34», - сказал руководитель пресс-службы ДОО ПР Игорь Чичасов.

«Теперь дело за исполнительной службой, которая должна проследить за выполнением решения суда», - уточнил  Игорь Чичасов.



Теги: Партия регионов, Донецк, Донбасс, выборы, Донецкая область, суд, облгосадминистрация, палатка, УДАР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх