Избирательные участки Артемовска "штурмуют" студенты и пенсионеры

28.10.2012 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Все избирательные участки в округе №46 открылись, как полагается, в 8 утра и ждут горожан, которые хотят использовать свое избирательное право. Первыми на участки пришли в основном пенсионеры и студенческая молодежь.

Никаких неприятных неожиданностей с открытием избирательных участков в  округе не произошло. Все комиссии начали свою работу вовремя, на каждом участке есть необходимое колличество бюллетеней. Об этом  сообщил председатель окружкома Владимир Васильев. Избирательные участки по всей стране открылись в 8:00 и будут работать до 20:00.

На участке №613, расположенном в фойе "Доненцгеологии", за ходом выборов следят 7 наблюдателей от кандидатов и политических партий. Всего на этом участке зарегистрированы 1534 избирателя, из которых 36 проголосуют дома. По словам председателя участковой комиссии Оксаны Рябовой, члены комиссии планируют совершить два выезда с переносными урнами, чтобы дать возможность проголосовать тем, кто не смог придти на избирательный участок.

А городской голова Алексей Рева  сегодня проголосует на участке №612 в УВК №11. Здесь зарегистрированы 1237 избирателей, 33 из них написали заявления о голосовании на дому. Группа из членов комиссии выехала к ним в 9:00.

С момента открытия участка в 8 утра стройными рядами пришли проголосовать студенты медицинского училища, которые живут в общежитии по улице Ленина. Как объяснил председатель этой участковой комиссии Александр Маковский, никто не заставлял их приходить группой: так удобней для иногородних - проголосовал первым и уехал домой.

За работой комиссии следят 6 наблюдателей. Во дворе школы родители и учителя организовали дежурство. Как объяснил председатель, дежурные помогают электорату найти дорогу в избирательную комиссию.


По материалам: www.06274.com.ua

Теги: Донбасс, выборы, Донецкая область, Артемовск, голосование, избиратель, избирательная комиссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх