Спасатели вытащили из снега 10 машин (ФОТО)

19.12.2012 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спасатели вытащили из снега 10 машин (ФОТО)

Вчера спасатели МЧС пришли на помощь водителям, чьи машины застряли в снегу. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

В Старобешевском районе вытащили из снежных заносов четыре грузовика: «ВАЗ», два «SKANIA» и «ГАЗ». В Артемовском районе спасены четыре грузовых автомобиля: два «MAN», «ГАЗ», «КамАЗ» и легковой «GELLY»; 10 водителям была предоставлена ​​возможность обогреться в передвижном пункте и выпить горячий напиток.

Спасатели МЧС

В Амвросиевском районе на автодороге «Кутейниково-Амвросиевка» сотрудники МЧС вытащили легковой автомобиль «Chevrolet» на проезжую часть дороги.

Спасатели МЧС

В Славянском районе, по просьбе врачей скорой помощи, больную женщину, нуждавшуюся в срочной госпитализации, транспортировали в лечебное учреждение на аварийно-спасательном автомобиле. Все транспортные средства, застрявшие в снежных заносах, с помощью автомобильных тросов были изъяты на проезжие участки дорог.

Всего для оказания помощи от Главного территориального управления привлекалось три единицы техники, две единицы тяжелой техники, мобильно-оперативная группа и 16 человек личного состава.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Амвросиевка, машины, Артемовск, спасатели, снег, МЧС, Старобешевский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх